Любите друг друга
d
Dion
11:51, 14.10.2004
Люди!!!! Любите друг друга!!! :-)
m
***MOROZHENKA***
11:53, 14.10.2004
ну что за лозунги седня!
в окно посмотрите для начала
в окно посмотрите для начала
l
Lady007
11:53, 14.10.2004
2 Dion
дык и так... любим....
дык и так... любим....
d
Dion
11:53, 14.10.2004
А при чем тут погода? :-)
сейчас читают
k
KOYO_DR
11:55, 14.10.2004
правильно - сначала отогрейте друг друга, а потом любите
5 баллов !!!!!!!!!!
m
***MOROZHENKA***
11:55, 14.10.2004
А при чем тут погода?
правильно - сначала отогрейте друг друга, а потом любите
с
Советник aka Башедуругу
11:56, 14.10.2004
Меня любить не нада- я сам каво хощь палюблю
д
Дежурный по
11:56, 14.10.2004
сначала отогрейте друг друга, а потом любите
сначала надо найти друг друга,
потом отогреть, полюбить...
а потом САМОЕ ВАЖНОЕ - НЕ ПОТЕРЯТЬ..... ((
г
Гусёна (...)
11:58, 14.10.2004
вот чем ближе пятница,тем сильнее темы форумские принимают какуюта секс-направленность...
к чиму бы это?
вот если седня "любите"
завтра - "трахнусь"
вот памяните маи слава.....
к чиму бы это?
вот если седня "любите"
завтра - "трахнусь"
вот памяните маи слава.....
k
KOYO_DR
11:59, 14.10.2004
ЭЭх, всегда отличничей мечтала стать
Мечты сбываются........:-)
Ну хоть кому то помог !!!! ;-)
с
Советник aka Башедуругу
12:04, 14.10.2004
А-а! И ты тут, шалунишка
д
Дежурный по
12:05, 14.10.2004
чего случилось?
почему кислое лицо?
почему кислое лицо?
дык... вот... сказал любимой, что отвез жену в роддом........................... ((
а чо, не надо было говорить?
г
Гусёна (...)
12:17, 14.10.2004
ндя...
ну нада ж так лохануцца...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.