ичомолчим
08:41, 14.10.2004
фсе, заколебали вы миня
Ето ты меня взболомутила с утра.... на оперативку почепал
Через 2 часа вернусь...
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
08:48, 14.10.2004
Привет, Верчик! :-)
Уже на работе! Какой кошмар! И уже в форуме!
А я только пошел на работу! :-)
Уже на работе! Какой кошмар! И уже в форуме!
А я только пошел на работу! :-)
k
Kali
08:51, 14.10.2004
ушла рОбить
на оперативку почепал
пошел на работу!
вы чего?
о
очень удачливый
09:33, 14.10.2004
вы чего?
вирус такой..работать хочется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.