Расскажите про любовь...
а
Ангел Распятый на кресте....
01:12, 14.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2004 01:16]
т
Тom
01:17, 14.10.2004
А ты любил?
И ЧТО ты такое ВСЕ делал для счастья любимого человека?
И для кого ты в конечном итоге это делал, для нее или все таки для себя?
И надолго ли тебя хватило?
Обращаюсь как к Тому(м), поскольку инфы нет
И ЧТО ты такое ВСЕ делал для счастья любимого человека?
И для кого ты в конечном итоге это делал, для нее или все таки для себя?
И надолго ли тебя хватило?
Обращаюсь как к Тому(м), поскольку инфы нет
правильно обращаешься..
1. да
2. очень многое из того, что в принципе было в моих силах... (хотя "ВСЕ" вроде и заявлялось первым автором НЕ как в смысле "все на свете", А скорее в смысле "все, что делаю для него - все хорошее")
3. пока объект любви не отбивает желание
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 01:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.