Приветик!

Klubni4ka
23:45, 13.10.2004
От пользователя HeadShock
как тут у вас?

все хорошо! А ты куда совсем пропал?
0
MОM
23:47, 13.10.2004
Клубничка
Ну вот теперь Вы знаете :-)
0
HeadShock
23:47, 13.10.2004
От пользователя Klubni4ka
А ты куда совсем пропал?

у меня тоже все отлично..странное дело..дела идут в гору и когда я иду в универ и обратно но через дорогу на светофоре всегда зеленый свет)))) типо даже чуть ли не примета терь такая))) хотя нет..я не суеверный;-) а пропадал...да проблема со связью была...да и некогда щас особо то:-)
0
Klubni4ka
23:50, 13.10.2004
От пользователя HeadShock

Я рада что у тебя все хорошо! Честно-честно! ;-)
0
7878
23:50, 13.10.2004
От пользователя Klubni4ka

Приветик, Вкусная!))))
0
Klubni4ka
23:55, 13.10.2004
От пользователя 7878
Приветик, Вкусная!))))

Приветик!!
0
7878
23:56, 13.10.2004
От пользователя Klubni4ka

Как у тебя дела, настроение...?
0
Klubni4ka
23:58, 13.10.2004
От пользователя 7878

Замечательное! А у тебя??
0
7878
00:06, 14.10.2004
От пользователя Klubni4ka
Замечательное! А у тебя??

Тоже замечательно! :-)
На работе дела резко пошли в гору...В связи с погодой...)))) Я люблю такую погоду)))
0
Klubni4ka
00:08, 14.10.2004
От пользователя 7878
Я люблю такую погоду)))

Я тоже !))
0
00:08, 14.10.2004
а у меня с клубничкой другие ассоциации.... :-d
0
7878
00:11, 14.10.2004
От пользователя Klubni4ka
Я тоже !))

Вот и замечательно!:-)
Мне кажется у нас много общего...
Как ты думаешь?
0
Klubni4ka
00:29, 14.10.2004
От пользователя 7878
Как ты думаешь?

Думаю ты прав! )))
0
7878
00:32, 14.10.2004
От пользователя Klubni4ka
Думаю ты прав! )))

Ну не совсем, конечно...)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация