Приветик!
k
Klubni4ka
23:45, 13.10.2004
как тут у вас?
все хорошо! А ты куда совсем пропал?
m
MОM
23:47, 13.10.2004
Клубничка
Ну вот теперь Вы знаете :-)
Ну вот теперь Вы знаете :-)
h
HeadShock
23:47, 13.10.2004
А ты куда совсем пропал?
у меня тоже все отлично..странное дело..дела идут в гору и когда я иду в универ и обратно но через дорогу на светофоре всегда зеленый свет)))) типо даже чуть ли не примета терь такая))) хотя нет..я не суеверный;-) а пропадал...да проблема со связью была...да и некогда щас особо то:-)
k
Klubni4ka
23:50, 13.10.2004
Я рада что у тебя все хорошо! Честно-честно!
u
7878
23:50, 13.10.2004
Приветик, Вкусная!))))
сейчас читают
k
Klubni4ka
23:55, 13.10.2004
Приветик, Вкусная!))))
Приветик!!
u
7878
23:56, 13.10.2004
Как у тебя дела, настроение...?
k
Klubni4ka
23:58, 13.10.2004
Замечательное! А у тебя??
u
7878
00:06, 14.10.2004
Замечательное! А у тебя??
Тоже замечательно! :-)
На работе дела резко пошли в гору...В связи с погодой...)))) Я люблю такую погоду)))
k
Klubni4ka
00:08, 14.10.2004
Я люблю такую погоду)))
Я тоже !))
u
7878
00:11, 14.10.2004
Я тоже !))
Вот и замечательно!:-)
Мне кажется у нас много общего...
Как ты думаешь?
k
Klubni4ka
00:29, 14.10.2004
Как ты думаешь?
Думаю ты прав! )))
u
7878
00:32, 14.10.2004
Думаю ты прав! )))
Ну не совсем, конечно...)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.