Познакомлюсь с бухалтером
m
MОM
23:22, 13.10.2004
))) Удачного плавания ))) Пока :-)
Я тоже пойду, пожалуй , ... скоро )))
Завтра уже вот-вот ))) Кануны ©
Я тоже пойду, пожалуй , ... скоро )))
Завтра уже вот-вот ))) Кануны ©
л
Лея я
23:39, 13.10.2004
Какая может быть душа у буХалтера???
там одни цифры
там одни цифры
а вот это зря_)) очень даже душа, некоторым гуманитариям и не снилось_)))
m
MОM
23:42, 13.10.2004
леся-леся :-) Это же фагот, ты чиво? :-) Ему спасибо и аумм )))) Привки :-)
л
Лея я
23:46, 13.10.2004
Это же фагот, ты чиво?
а Семён Семёныч_)))) да я знаю, что это он.. просто за державу обидно (с)))) шучу я_))
да просто как никогда чувствую себя бухом_)) хех.. отчетный период.. опять жизнь на работе началась.
Ему спасибо и аумм ))))
ему всегда спасибо_))) и ауммм.. усса_)))
Привки
привет сонца_))) как тебе вид из окна?
m
MОM
23:48, 13.10.2004
А я не смотрю, еси чесна ))) Я просто знаю, но не выглядываю, тем самым сохраняя стойкие воспоминания о недавнем лете :-)
л
Лея я
23:55, 13.10.2004
Я просто знаю, но не выглядываю, тем самым сохраняя стойкие воспоминания о недавнем лете
)))) воспоминания, тем более если они настолько горячи, что так греют душу. память имеет свои преимущества, хотя и недостатки тоже.
m
MОM
00:02, 14.10.2004
Самае фиговае в памяти это ее постоянное обращение к совести )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.