Супер Мега Умный Перец знакомиться :-)
m
Mаd
21:53, 12.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2004 22:06]
m
Mаd
21:54, 12.10.2004
Поправил
m
Mаd
21:55, 12.10.2004
Угу нафиг надо
сейчас читают
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
21:56, 12.10.2004
Слушай, перец, а ты 100пудовый флудер! :-) Вон уже сколько тем налабал! :-)
m
Mаd
21:57, 12.10.2004
Не я не флудер я порсто общаться хочу !
m
MОM
21:59, 12.10.2004
Супер Мега Кмный Перец знакомиться
---------------------------------------------------------
что знакомиться?
---------------------------------------------------------
что знакомиться?
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
22:04, 12.10.2004
Не я не флудер я порсто общаться хочу !
О! Нифига себе! Ты уже Mad ? :-)
m
Mаd
22:05, 12.10.2004
Да я и был им
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
22:09, 12.10.2004
Да я и был им
А хто тогда был "Перчиком" ? :-)
о
очень удачливый
22:11, 12.10.2004
и все из 3 букв
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.