Бывает ли такое, что вас конкретно плющит?
d
Dion
10:54, 12.10.2004
Лиса, главное, что они есть!! ))
л
Лиса Патрикеевна
10:55, 12.10.2004
главное, что они есть!! ))
тараканы ходят толпами))))))))))))))
d
Dion
11:02, 12.10.2004
Так ты их мочи в сортире!! )))
л
Лиса Патрикеевна
11:06, 12.10.2004
Так ты их мочи в сортире!! )))
млин....в сортире ..хм...че та плющит миня )))
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.