История знакомства, которую вы до сих пор вспоминаете (даже если всё уже закончилось)

Дорогая редакция
12:05, 15.05.2026
Бывают просто красивые знакомства, которые запомнились на всю жизнь: поездка, случайная встреча в очереди, странный диалог в интернете, который перевернул жизнь.

Бывают эпичные, неожиданные, смешные. Когда с первого взгляда друг другу не понравились или произошел конфликт, а потом все заверте...)

Расскажите историю, которой вам приятно поделиться?) Даже если отношения не выжили, сам факт знакомства иногда остаётся очень тёплым воспоминанием.
0 / 7
12:09, 15.05.2026
От пользователя Дорогая редакция
Когда с первого взгляда друг другу не понравились или произошел конфликт, а потом все заверте.

:-D все то тебе расскажи НАТАША!...
1 / 2
Знакомился помню в тындере на вечерок и потом бац его закрыли!!!
0 / 3
Муражка
14:31, 16.05.2026
Это было давно)
Узнал, что не курю и не пью по вечерам пиво, сказал- прости, не судьба) :-D
0 / 3
16:09, 18.05.2026
нас познакомил его друг (мой бывший) )) так вышло
в итоге он это узнал и мы расстались

спустя 12 лет!!! в день, когда я рассталась с кавалером (на тот момент - нынешним) - этот мне пишет....
по дружески поболтали, я улетала в отпуск - полетел за мной )) шикарно провели время (опять же по дружески))
и в какой то момент он говорит - что тебя во мне не устроило.....почему расстались? я говорю - ты реально? то есть ты не помнишь?))

напомнила.... :-D :-D

ну еще несколько раз виделись и в итоге конец как и 12 лет назад

не могу сказать что по теме - красивым и чудесным это не назовешь, а вот забавным - да ) :beach:
1 / 3
barsik ..^_^..
18:04, 18.05.2026
От пользователя Людмилка@
нас познакомил его друг (мой бывший)

Можно по подробнее :-D
1 / 0
11:16, 19.05.2026
От пользователя barsik ..^_^..
Можно

вам зачем?))

ни один кролик бывший не пострадал :-D
2 / 1
10:39, 20.05.2026
От пользователя Людмилка@
ни один кролик бывший не пострадал

а психологические травмы? :ultra:
2 / 2
14:47, 20.05.2026
От пользователя ЛососZ!
психологические

ну там нормальный мужик был
а не мамина лабубочка ) :-D :-D
2 / 2
18:59, 20.05.2026
От пользователя Людмилка@
ну там нормальный мужик был
а не мамина лабубочка ) :-D :-D

шерстная лабуба 8( ?
1 / 1
Активней, товарищи, активней, сами себя задерживаем)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация