История знакомства, которую вы до сих пор вспоминаете (даже если всё уже закончилось)
д
Дорогая редакция
12:05, 15.05.2026
Бывают просто красивые знакомства, которые запомнились на всю жизнь: поездка, случайная встреча в очереди, странный диалог в интернете, который перевернул жизнь.
Бывают эпичные, неожиданные, смешные. Когда с первого взгляда друг другу не понравились или произошел конфликт, а потом все заверте...)
Расскажите историю, которой вам приятно поделиться?) Даже если отношения не выжили, сам факт знакомства иногда остаётся очень тёплым воспоминанием.
Бывают эпичные, неожиданные, смешные. Когда с первого взгляда друг другу не понравились или произошел конфликт, а потом все заверте...)
Расскажите историю, которой вам приятно поделиться?) Даже если отношения не выжили, сам факт знакомства иногда остаётся очень тёплым воспоминанием.
12:09, 15.05.2026
Когда с первого взгляда друг другу не понравились или произошел конфликт, а потом все заверте.
все то тебе расскажи НАТАША!...
м
Муражка
14:31, 16.05.2026
Это было давно)
Узнал, что не курю и не пью по вечерам пиво, сказал- прости, не судьба)
Узнал, что не курю и не пью по вечерам пиво, сказал- прости, не судьба)
д
Дорогая редакция
15:24, 18.05.2026
Узнал, что не курю и не пью по вечерам пиво, сказал- прости, не судьба)
Странный товарищ
16:09, 18.05.2026
нас познакомил его друг (мой бывший) )) так вышло
в итоге он это узнал и мы расстались
спустя 12 лет!!! в день, когда я рассталась с кавалером (на тот момент - нынешним) - этот мне пишет....
по дружески поболтали, я улетала в отпуск - полетел за мной )) шикарно провели время (опять же по дружески))
и в какой то момент он говорит - что тебя во мне не устроило.....почему расстались? я говорю - ты реально? то есть ты не помнишь?))
напомнила....
ну еще несколько раз виделись и в итоге конец как и 12 лет назад
не могу сказать что по теме - красивым и чудесным это не назовешь, а вот забавным - да )
в итоге он это узнал и мы расстались
спустя 12 лет!!! в день, когда я рассталась с кавалером (на тот момент - нынешним) - этот мне пишет....
по дружески поболтали, я улетала в отпуск - полетел за мной )) шикарно провели время (опять же по дружески))
и в какой то момент он говорит - что тебя во мне не устроило.....почему расстались? я говорю - ты реально? то есть ты не помнишь?))
напомнила....
ну еще несколько раз виделись и в итоге конец как и 12 лет назад
не могу сказать что по теме - красивым и чудесным это не назовешь, а вот забавным - да )
b
barsik ..^_^..
18:04, 18.05.2026
нас познакомил его друг (мой бывший)
Можно по подробнее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.