Твой самый последний шанс.
c
CepbIu*_BoJIk
13:20, 19.09.2023
Я променяла ераз на другую компанию)
И вернулась аккурат когда я вернулся, совпадение?
Не думаю.
к
Килограмм ежиков
13:29, 19.09.2023
Там весело? Мы тоже туда пойдём!
Да) там нет срачей, троллинга, буллинга, никакого бодишейминга и тд)
м
Муся..
13:30, 19.09.2023
там нет срачей, троллинга, буллинга, никакого бодишейминга и тд
И это весело?
к
Килограмм ежиков
13:30, 19.09.2023
И вернулась аккурат когда я вернулся, совпадение?
Не думаю.
Не думаю.
Если честно, мне пофиг как это выглядит с твоей точки зрения)
13:30, 19.09.2023
Да) там нет срачей, троллинга, буллинга, никакого бодишейминга и тд)
пенсофорум какой то!
м
Муся..
13:30, 19.09.2023
По описанию как секта кришнаидов. Но мне пойдёт. Давай адрес!
м
Муся..
13:31, 19.09.2023
А в чём разница между троллингом и буллингом?
к
Килограмм ежиков
13:32, 19.09.2023
Давай адрес!
Нет)
м
Муся..
13:33, 19.09.2023
Нет)
предательство какое!
c
CepbIu*_BoJIk
13:38, 19.09.2023
предательство какое!
Предполагаю, она подумала, что если мы все туда придём, то там будет всё, чего раньше не было.
c
CepbIu*_BoJIk
13:40, 19.09.2023
Если честно, мне пофиг как это выглядит с твоей точки зрения)
да мне пофик, что тебе пофиг
c
CepbIu*_BoJIk
13:45, 19.09.2023
Ты так никогда не познакомишься
да пофик
м
Муся..
14:12, 19.09.2023
Ты так никогда не познакомишься
Хорошо же. Меркантильные бабешки не будут разорять кошелёк и выносить мозг
c
CepbIu*_BoJIk
14:18, 19.09.2023
Хорошо же. Меркантильные бабешки не будут разорять кошелёк и выносить мозг
точно
14:23, 19.09.2023
Хорошо же. Меркантильные бабешки не будут разорять кошелёк и выносить мозг
У нас тут таких нет!
c
CepbIu*_BoJIk
14:26, 19.09.2023
У нас тут
похоже уже никаких нет
м
Муся..
14:31, 19.09.2023
У нас тут таких нет!
Мужиков с кошельком и мозгами?
c
CepbIu*_BoJIk
14:44, 19.09.2023
Мужиков с кошельком и мозгами?
таких ещё личинками разобрали
м
Мейстер Хайд
15:07, 19.09.2023
Свалите и Знаки можно будет закрыть
c
CepbIu*_BoJIk
15:29, 19.09.2023
Свалите и Знаки можно будет закрыть
тогда весь еодин можно будет закрыть, на нас всё держится
s
_Samiro4ka_
18:58, 19.09.2023
от 18 до 33
Обалдел что ли, ну откуда здесь такие молодые возьмутся?
да и зачем ты им
разумеется, весь офигенный такой
s
_Samiro4ka_
18:59, 19.09.2023
Свалите и Знаки можно будет закрыть
Кому мешают знаки?
вот честно
никогда не понимала возмущения подобные)))
м
Мейстер Хайд
19:06, 19.09.2023
никогда не понимала возмущения подобные)))
Где тут возмущение скорее вздох грусти
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.