Вторник, 5
м
Муся.
20:32, 05.10.2021
Кажется. Вряд ли в салоне можно услышать шипение колеса. Тем более при закрытых окнах
т
ТН14
20:54, 05.10.2021
Это не колесо
Тормоз нажимаешь и что то пшикает
Я ж музыку выключила, послушала
Может оно и раньше было, не замечала. А тут сразу хоп и услышала
На стоянку приехала, посветила, полазила, вроде ниче не течёт. Колесо целое
Завтра утром снова полезу посмотрю
Давай ага щас все на ковид валить
На медосмотр пойду, попрошу таблетки для ума
20:56, 05.10.2021
Щас чёт шипит там когда тормоз жму
Да поди песок попал между диском и колодкой.
ш
штандартенфюрер Штирлиц
21:02, 05.10.2021
Завтра утром снова полезу посмотрю
Колесо попинать не забудь
Это должно помочь
21:16, 05.10.2021
авай ага щас все на ковид валить
у меня есть знакомая, реально говорит - стали проблемы с памятью...это капец как говорит неприятно
после ковида
т
ТН14
21:24, 05.10.2021
Нееее
Когда попадает что то, я знаю как оно
Там скребет
А тут именно пшикает
ш
штандартенфюрер Штирлиц
21:48, 05.10.2021
тут именно пшикает
Так это пшик попал в машину
e
Eвгений Игoревич
22:48, 05.10.2021
Ну всё - разбанили! Не поминайте лихом
Как-нибудь ещё загляну
Как-нибудь ещё загляну
в
В.Э. Монстр
23:12, 05.10.2021
[Сообщение удалено пользователем 05.10.2021 23:13]
h
HotGuy
00:53, 06.10.2021
Ужинаю
Ладони от тяжелого труда облазят?
ш
штандартенфюрер Штирлиц
08:20, 06.10.2021
Ладони от тяжелого труда облазят?
Моня, поди, не договорился ни с Прохвостом, ни с Мусей о цене. Вот, сам садовничал да за собакой убирал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.