Среда ДУ 29.09.2021
s
_Samiro4ka_
18:16, 29.09.2021
П. Песчано-коледино
Дыра дырой
До пятницы тут торчать
Дыра дырой
До пятницы тут торчать
по работе чтоль?
так ты в лес сходи раз скучно, говорят, там грибы есть
т
ТН14
18:25, 29.09.2021
Дак по работе конечно
Неее. Нафик какой лес. Я устала и промерзла как бобик
Завтра к 8 на работу снова
Щас разберу свои записульки да спать
s
_Samiro4ka_
19:17, 29.09.2021
откровенно говоря, нафиг этот газ уже давно не нужен
опасный и мыть задоблаешься, желтеет всё
опасный и мыть задоблаешься, желтеет всё
м
Муся.
19:20, 29.09.2021
Я за 1.5 мес на 7
Как? Мне как раз 7 нужно скинуть.
т
ТН14
19:30, 29.09.2021
Нервы нервы
Это плохой способ похудения
м
Муся.
19:37, 29.09.2021
Нервы нервы
А что нервничаешь?
т
ТН14
19:42, 29.09.2021
С дочкиным поступлением нервничала, пройдём на бюджет или нет
Сложный объект у меня на работе, переживаю что не справлюсь
С квартирой вот ещё заботы
Да много всего в кучу
А вообще я отказалась от молочного
Плюс интервальное голодание
И углеводы в ноль
Вот видимо в целом и пошёл процесс
м
Муся.
19:50, 29.09.2021
А вообще я отказалась от молочного
Плюс интервальное голодание
И углеводы в ноль
Плюс интервальное голодание
И углеводы в ноль
С этого бы и начинала все ясно.
Углеводы это выше моих сил люблю сладкое
т
ТН14
19:52, 29.09.2021
Можно очень горький шоколад
Выше 75 %
Немного
м
Муся.
19:55, 29.09.2021
Можно очень горький шоколад
Выше 75 %
Выше 75 %
Да знаю. А моррроженое, а пиррроженое?
м
Муся.
19:56, 29.09.2021
Молодец уберу. Хотя я и так только молоко с кофе, а раз кофе не пью, то и молоко не буду
20:45, 29.09.2021
Худеют не от отсутствия углеводов или молочки, а от дефицита калорий.
Можно исключить и то, и другое, сидеть есть одно сало на 5 тыс кал в день и разжиреть
Можно исключить и то, и другое, сидеть есть одно сало на 5 тыс кал в день и разжиреть
v
Vee One
20:46, 29.09.2021
Пупазяи
Худеем и жрём синхронно?
Худеем и жрём синхронно?
f
Foam
20:47, 29.09.2021
Ох уж эти гуглотеоретики
s
_Samiro4ka_
21:05, 29.09.2021
Ох уж эти гуглотеоретики
Но ты то уже гуру, на всяких диетах собаку съела
ш
штандартенфюрер Штирлиц
21:17, 29.09.2021
От пользователя Foam
Ох уж эти гуглотеоретики
Но ты то уже гуру, на всяких диетах собаку съела
Ох уж эти гуглотеоретики
Но ты то уже гуру, на всяких диетах собаку съела
Собак есть - плохо. Даже ради диеты
м
Муся.
21:20, 29.09.2021
Худеют не от отсутствия углеводов или молочки, а от дефицита калорий.
Ну логично
Но если при имеющемся рационе убрать привычные угли и молоко, как раз минус калорий. А молоко и угли ещё отеки дают, минус отеки уже минус несколько кило!
Ну с завтра начну, сегодня мороженое оказалось в морозилке
м
Муся.
21:21, 29.09.2021
Ох уж эти гуглотеоретики
Наташа то как раз не теоретик судя по старым фото.
h
HotGuy
21:33, 29.09.2021
Худеют не от отсутствия углеводов или молочки, а от дефицита калорий
Все верно, надо меньше жрать ©
к
Килограмм ежиков
22:22, 29.09.2021
На дефиците калорий главное волосы не растерять) И зубы)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.