Субботняя мечтательная

Foam
08:15, 25.09.2021
Доброе утро, знаки :hi:
Поздравляю со всемирным днем мечты вас, люди! Давайте лежать в направлении мечты :-D
7 / 4
интарика
08:19, 25.09.2021
От пользователя Foam
Давайте лежать в направлении мечты :-D

Прикольно
Доброе утро :hi:
3 / 7
Pro-hvost.
08:31, 25.09.2021
Нефиг валяться. Выметайтесь на прогулку, жирные коровы, пока погоды стоят :beach:
4 / 6
Foam
08:35, 25.09.2021
От пользователя Pro-hvost.
Выметайтесь на прогулку, жирные коровы

Ну щас
Ещё похудеем случайно и лишимся мечты похудеть, а зимой замерзнем :ultra:
4 / 3
Pro-hvost.
08:47, 25.09.2021
От пользователя Foam
лишимся мечты похудеть,

Это да, как потом жить без мечты то? :-D
2 / 4
Муся.
08:51, 25.09.2021
Я лично поехала двигаться к мечте! Аж в 6-50 встала!
3 / 7
Pro-hvost.
08:54, 25.09.2021
От пользователя Муся.
Я лично поехала двигаться к мечте!

Умница. А чо, ЗАГСы так рано открываются? :-D
9 / 5
Блудливый Кот
08:56, 25.09.2021
От пользователя Pro-hvost.
Умница. А чо, ЗАГСы так рано открываются? :-D
:-D
1 / 0
_Samiro4ka_
09:40, 25.09.2021
От пользователя Муся.
Я лично поехала двигаться к мечте! Аж в 6-50 встала!

За грибами что ли рванула? :-D
3 / 0
Муся.
09:49, 25.09.2021
От пользователя Pro-hvost.
А чо, ЗАГСы так рано открываются? :-D

Вот яркий представитель сельпо :-D
7 / 4
bav1979
10:08, 25.09.2021
Тоже предпочитаю двигаться к мечте :ultra: , хотя не вру предпочитаю тоже лежать :-D , но так почему-то нифига не движется, так что приходится двигаться :-(
0
Alina/платЮшко в горошек/
10:10, 25.09.2021
От пользователя bav1979

Ничонепоняла :-D


Всех :hi:
2 / 1
ТН14
10:18, 25.09.2021
Грибов нет, я проверила уже с утра пораньше :-D
Всем доброе :hi:
2 / 3
Мне пришлось двигаться в сторону работы, а хотелось лежать на кровати в сторону мечты
5 / 5
А какая у вас мечта?
Я призадумалась, похудеть, мерседес - это лишь цели, желания, а не мечта.
Мечта, наверное, жить в италии на берегу моря
4 / 8
штандартенфюрер Штирлиц
10:53, 25.09.2021
От пользователя _Samiro4ka_
От пользователя Муся.
Я лично поехала двигаться к мечте! Аж в 6-50 встала!

За грибами что ли рванула? :-D

На рыбалку, наверное :-D
1 / 1
HotGuy
10:57, 25.09.2021
От пользователя Наташа Александровна
Мечта, наверное, жить в италии на берегу моря

Итальяшки раздражать не будут?
1 / 0
От пользователя HotGuy
Итальяшки раздражать не будут?

А почему они должны раздражать?
3 / 6
TIMBER!
11:13, 25.09.2021
От пользователя Foam
Давайте лежать в направлении мечты

у меня нет мечты.
личной.

глобальная есть: хочу, чтоб люди(страны) перестали выдумывать всё новые способы и поводы уничтожения друг друга, и развивали мирную науку.

"Контакт быть может, может быть
Бессмертны станем мы
И сможем запросто летать
В далекие миры..."
(с)
4 / 6
svpn
12:15, 25.09.2021
От пользователя TIMBER!
глобальная есть: хочу, чтоб люди(страны) перестали выдумывать всё новые способы и поводы уничтожения друг друга, и развивали мирную науку.

речь мисс Америки прямо в пресс-туре... Доброго дня, знаки! :hi:
5 / 5
12:20, 25.09.2021
Посмотрела соседнюю тему - похоже, Мадмуазель к нам опять кродëтся :-( :padre:
6 / 7
12:20, 25.09.2021
От пользователя Pro-hvost.
Умница. А чо, ЗАГСы так рано открываются?

На утренний московский в кольцово))
0
bav1979
12:25, 25.09.2021
От пользователя Le_Too
Мадмуазель к нам опять кродëтся :-( :padre:

Аня действуй, срезай на подлете :ultra: :-D
4 / 4
12:26, 25.09.2021
От пользователя bav1979
Аня действуй, срезай на подлете :ultra:

Не, это выше моих сил
2 / 5
bav1979
12:28, 25.09.2021
От пользователя Le_Too
Не, это выше моих сил

Так там прохвост уже действует, глядишь и одолеете :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация