Познакомиться хочу

Света с борщом
17:51, 18.09.2021
Замуж хочу, за тебя!
5 / 12
TIMBER!
17:55, 18.09.2021
брак - атавизм.
4 / 9
Килограмм ежиков
17:57, 18.09.2021
Я не возьму. И борщ свой заберите.
8 / 6
штандартенфюрер Штирлиц
19:42, 18.09.2021
От пользователя Света с борщом
Замуж хочу, за тебя!

Да на хрен ты мне нужна! 8( :-D
4 / 5
штандартенфюрер Штирлиц
19:53, 18.09.2021
От пользователя Килограмм ежиков
Я не возьму. И борщ свой заберите.

Подумай еще раз :-D
1 / 5
bav1979
20:10, 18.09.2021
От пользователя Света с борщом

Я борщ не люблю :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2021 20:17]
0 / 2
TIMBER!
20:12, 18.09.2021
щас дождётесь и я начну грубить :-(
1 / 10
штандартенфюрер Штирлиц
21:08, 18.09.2021
От пользователя TIMBER!
щас дождётесь и я начну грубить :-(

Истеричка :ultra: :-D
6 / 4
22:49, 18.09.2021
8( лет 5 прошло не?чо там от того борща осталось :lol:
0
Foam
22:56, 18.09.2021
Морковка подешевела, автор снова борща наварила :-D
2 / 4
23:09, 18.09.2021
От пользователя Foam

А вы козырно готовите???
2 / 2
Света с борщом
10:36, 19.09.2021
Да я охрененно готовлю, вы что. Особенно борщ)

Пять лет мало, хотя бы семь лет уже :mad: Всё ищу мужа, привлекают борщом и котлетами, а толку - ноль. Бесполезные знаки(
3 / 10
Foam
10:44, 19.09.2021
От пользователя Света с борщом
Бесполезные знаки

Тему можно закрыть :-D
5 / 2
bav1979
12:20, 19.09.2021
От пользователя Света с борщом
и котлетами,

Так с котлет и надо было заходить :ultra: а то с водой какой-то лезешь :-D ну и где :fotku: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2021 12:21]
1 / 0
P.I.T
10:21, 20.09.2021
каклеты в барще вообще отстой. Я поди у тебя давеча столовался. :-(
2 / 2
Aleksei texno
10:52, 20.09.2021
А есть тут кто плюшками балуется
1 / 2
22:46, 25.09.2021
А с пивом тут нет никого? :bs: :beer:
3 / 5
lira)))
12:41, 26.09.2021
А я бы борща поела...
1 / 3
bav1979
12:47, 26.09.2021
От пользователя Балтымская мята
А я бы борща поела...

Так что теряешься пиши в ЛС :ultra: :-D
1 / 0
TIMBER!
12:51, 26.09.2021
От пользователя bav1979
Так что теряешься пиши в ЛС

игнор препинания - первый шаг в бездну деградации.
:-(
5 / 5
bav1979
12:56, 26.09.2021
От пользователя TIMBER!

:hihiks:
1 / 0
Pro-hvost.
12:57, 26.09.2021
От пользователя Балтымская мята
А я бы борща поела

Кому куда уперлись твои хотелки, ухи поевшая?
4 / 1
lira)))
19:43, 26.09.2021
От пользователя Pro-hvost.

Борщ - это "хотелка" :lol:
0 / 8
koeniger
23:29, 26.09.2021
Борщ со сметаной ? 100 грамм будет для аппетита ?
1 / 2
Килограмм ежиков
23:35, 26.09.2021
Новенькие мужчины, понабежавшие на слово "борщ". Автор темы - бот. Борща вы не дождетесь.
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация