Вечер субботы, поиграем?

тролевод
00:58, 01.08.2021
От пользователя TIMBER!
точно не Федя.

не ари так дурка давление повысится еще :-D
2 / 5
TIMBER!
00:59, 01.08.2021
От пользователя тролевод
давление повысится еще

переживаешь за меня?
4 / 5
тролевод
01:00, 01.08.2021
От пользователя TIMBER!
переживаешь за меня?

очень с кем Жанка виртуалить будет :-D
2 / 5
тролевод
01:02, 01.08.2021
лан мне пора спать ...а ты беснуйся тут валенок..модеры на долго не баньте у меня тут шуры муры
1 / 4
TIMBER!
01:07, 01.08.2021
От пользователя тролевод
модеры на долго не баньте

ты любовнику своему приказывать будешь.
:-)
7 / 8
тролевод
18:00, 05.08.2021
каблук к пяткам сарочки ползи..она всегда тебя защитит...жалобами :popcorn:
4 / 6
_Samiro4ka_
19:46, 05.08.2021
От пользователя тролевод
каблук к пяткам сарочки ползи..она всегда тебя защитит...жалобами :popcorn:

Я в тихушку так не делаю
забаньте, пожалуйста, этого человека, он на меня ядом дышит!
5 / 4
тролевод
22:04, 05.08.2021
От пользователя _Samiro4ka_
Я в тихушку так не делаю

ко ко ко :-D
От пользователя _Samiro4ka_
забаньте, пожалуйста

хорошо же сидели :-D заключим договор...
ты не трогаешь мою мышку а я тебя и твоего инвалида.. :padre:
4 / 7
_Samiro4ka_
22:25, 05.08.2021
От пользователя тролевод
ты не трогаешь мою мышку

а я и не трогаю её

От пользователя тролевод
твоего инвалида.

товарищи модераторы, забаньте пожалуйста этого нетоварища :padre:
5 / 6
тролевод
22:33, 05.08.2021
От пользователя _Samiro4ka_
а я и не трогаю её

да лан я пошутил размажь ее :-D
От пользователя _Samiro4ka_
товарищи

тамбовский волк тебе товарищ :popcorn: почему ты не говоришь что площадка ваша? :-D
2 / 5
_Samiro4ka_
22:36, 05.08.2021
От пользователя тролевод
тамбовский волк тебе товарищ :popcorn:


От пользователя _Samiro4ka_
нетоварища :padre:

чукча не читатель(с)

От пользователя тролевод
почему ты не говоришь что площадка ваша? :-D

а она и не наша
она ваша, всяких выскочек :-D
5 / 4
тролевод
22:39, 05.08.2021
От пользователя _Samiro4ka_
она ваша, всяких выскочек :-D

а что значит для тебя выскочка? ;-) только не умничай особо...
2 / 6
Bonia_87
20:18, 07.08.2021
Снова свободный вечер, кто хочет поиграть?
1 / 9
Мейстер Хайд
02:39, 08.08.2021
я непреду
3 / 9
Береговая зона короткая
14:15, 08.08.2021
Давай поиграем.
0 / 5
Bonia_87
17:58, 08.08.2021
От пользователя Коронавирус головного мозга

Давай, пиши в ЛС, договоримся
1 / 2
Bonia_87
19:20, 11.09.2021
Всем привет, есть желающие в бильярд сегодня?
1 / 3
Bonia_87
22:36, 24.09.2021
Всем привет, есть желающие в бильярд сегодня?
1 / 6
23:11, 24.09.2021
От пользователя Bonia_77
Всем привет, есть желающие в бильярд сегодня?

Ну, если актуально, то через часик я могу подтянуться, только куда?
0 / 3
Bonia_87
23:27, 24.09.2021
Через часик все уже закроется (((
0 / 2
23:32, 24.09.2021
От пользователя Bonia_77

значит в другой раз
0 / 2
23:33, 24.09.2021
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2021 23:35]
0 / 2
Bonia_87
23:34, 24.09.2021
Договорились
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация