Ёлка в степях©
21:49, 28.06.2021
давай лучше фотки с отпуска, чем вот это вот всё :-)
0 / 1
Злыдняснобка
21:49, 28.06.2021
Нахрен поспала :-(
0 / 1
_Samiro4ka_
21:50, 28.06.2021
это я без очков посмотрела :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2021 21:51]
1 / 0
Ёлка в степях©
21:50, 28.06.2021
Тоже сначала так прочитала :-D
0
_Samiro4ka_
21:53, 28.06.2021
От пользователя ТайраФенкс
Нахрен поспала :-(

Фигня скоро привыкнешь
ночью тапочками шаркать, соседей нижних бесить, днём отсыпаться :-D
4 / 0
ТН14
21:54, 28.06.2021
В Москве видали ливняк какой прошел
Поди к нам придёт тоже
1 / 1
Злыдняснобка
22:00, 28.06.2021
От пользователя ТН14
Поди к нам придёт тоже

Хорошо бы
Передай чучундрам сверху, шоб не бесили :-D
0
22:03, 28.06.2021
:hi: здрасте
1 / 0
Мадемуазель Е
22:21, 28.06.2021
От пользователя Людмилка@
здрасте

привет!
0
Мадемуазель Е
22:26, 28.06.2021
От пользователя штандартенфюрер Штирлиц
В гейзерную идет средний помол

спасибо :-)
0
HotGuy
00:59, 29.06.2021
От пользователя ТН14
В Москве видали ливняк какой прошел

У нас три магазина затопило в москве
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация