Воскресенье солнечноветренное, 20.06!
ё
Ёлка в степях©
21:17, 20.06.2021
Покажи фото в качестве опровержения моих сравнений)
так вооооот ради чего всё это было....
по нормальному то не мог попросить?
теперь хрен тебе на воротник, а не фото
ё
Ёлка в степях©
21:18, 20.06.2021
А плохо, это как, по-твоему?)
это когда у тебя есть потребность слить негатив, и ты идёшь с ним на форум))
я знаю, о чем говорю, сама так делала
s
_Samiro4ka_
21:24, 20.06.2021
сама так делала и сделаю ещё ни раз
ё
Ёлка в степях©
21:25, 20.06.2021
нет, уже точно нет))
b
bav1979
21:27, 20.06.2021
или пополнение бани?)
ну как говорится свято место пусто не бывает
21:29, 20.06.2021
ну как говорится свято место пусто не бывает
ага
а то там непривычно тихо))
в
В.Э. Монстр
21:30, 20.06.2021
Да мне только посмеяться)
ё
Ёлка в степях©
21:32, 20.06.2021
Да мне только посмеяться)
да мне нечем тебя повеселить, уж прости)
ё
Ёлка в степях©
21:53, 20.06.2021
0/2
кто то расстроился...аж два раза
м
Муся.
22:44, 20.06.2021
Моня бушует?
Привет люди
Привет люди
в
В.Э. Монстр
22:51, 20.06.2021
Привет, фельдшер! С днём медицинского работника!)
в
В.Э. Монстр
22:54, 20.06.2021
Рождённый ползать, летать не может! Это про тебя)
ё
Ёлка в степях©
23:00, 20.06.2021
! Это про тебя)
у нас разные понятия о полётах, отстань уже, злобный дяденька
в
В.Э. Монстр
23:06, 20.06.2021
Твой полёт, это падение в яму)
ё
Ёлка в степях©
23:10, 20.06.2021
Твой полёт, это падение в яму)
по большому счету, все мы в течение жизни летим к своей яме два на полтора))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.