Цветы для дам
е
Едрит_Мадрит
20:17, 02.07.2019
Присутствующим здесь дамам подарю букет цветов.
С помощью сервиса доставки заказа на дом курьером.
Спросите, а где же здесь знакомство?
А вот где.
Вы сообщайте свой адрес для доставки букета и обещание сфотографироваться с букетом после его получения, ну только без всяких фейков, чтобы всё видно было! А потом в ответ высылаете фото в ЛС. Так и познакомимся.
С помощью сервиса доставки заказа на дом курьером.
Спросите, а где же здесь знакомство?
А вот где.
Вы сообщайте свой адрес для доставки букета и обещание сфотографироваться с букетом после его получения, ну только без всяких фейков, чтобы всё видно было! А потом в ответ высылаете фото в ЛС. Так и познакомимся.
е
Едрит_Мадрит
20:26, 02.07.2019
да и без фейков!
е
Едрит_Мадрит
20:27, 02.07.2019
Пикап 80 LVL
нет, уровень - бог
b
bav1979
20:31, 02.07.2019
да и без фейков!
и без одежды
20:36, 02.07.2019
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?
что-нибудь да не видно будет ведь
что-нибудь да не видно будет ведь
b
bav1979
20:39, 02.07.2019
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?
что-нибудь да не видно будет ведь
что-нибудь да не видно будет ведь
а кто сказал что должно быть одно фото
s
_Samiro4ka_
20:40, 02.07.2019
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?
Видимо лицо надо, отбирать будет))
Присутствующим здесь дамам подарю букет цветов.
не разоритесь? вдруг все захотят))
м
Муся.
20:42, 02.07.2019
потом квартиру обнесет. с адресом то.
20:43, 02.07.2019
потом квартиру обнесет. с адресом то.
можно на рабочий
не разоритесь? вдруг все захотят))
писал раньше, что норм зарабатывает
е
Едрит_Мадрит
20:49, 02.07.2019
потом квартиру обнесет. с адресом то.
Ну давайте разовьем вашу тему.. То есть, я буду знать, где букет. То есть это основная ценность. Его и прихвачу. Чтобы другой передарить. А иначе накладно же будет, чтобы всем.
f
Foam
20:58, 02.07.2019
Ух ты олегарх
с
стас_михайлов
21:02, 02.07.2019
Ух ты олегарх
пеши адрес в лс и гладь парадные (не фейк) стринги для фото
с
стас_михайлов
21:02, 02.07.2019
тут уже очередь?)))
тытокуда
s
_Samiro4ka_
21:03, 02.07.2019
тут уже очередь?)))
мне не надо
А тебе зачем?
у тебя же есть кому дарить))
f
Foam
21:03, 02.07.2019
Вы сообщайте свой адрес для доставки букета и обещание сфотографироваться с букетом после его получения
Перечитала ещё раз
Адрес и обещание
f
Foam
21:04, 02.07.2019
пеши адрес в лс и гладь парадные (не фейк) стринги для фото
Ты с автором заодно?
т
Тфилин Фтумани
21:13, 02.07.2019
обещание сфотографироваться с букетом после его получения
Топлесс?
з
*Звездочка*
22:09, 02.07.2019
О как! Да автор молодец вообще ..прям ++++
Если отбросить все наши страхи..квартиру отчистит, фотки перепостит славно придумал-зачёт
Адрес на напишу
Если отбросить все наши страхи..квартиру отчистит, фотки перепостит славно придумал-зачёт
Адрес на напишу
s
_Samiro4ka_
22:20, 02.07.2019
Адрес на напишу
Можно написать рабочий
например, Ленина, 17
и у входа ждать))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.