Цветы для дам

Едрит_Мадрит
20:17, 02.07.2019
Присутствующим здесь дамам подарю букет цветов.
С помощью сервиса доставки заказа на дом курьером.

Спросите, а где же здесь знакомство?
А вот где.

Вы сообщайте свой адрес для доставки букета и обещание сфотографироваться с букетом после его получения, ну только без всяких фейков, чтобы всё видно было! А потом в ответ высылаете фото в ЛС. Так и познакомимся.
3 / 9
20:25, 02.07.2019
От пользователя Жесткий_эксцентрик
чтобы всё видно было

8(
4 / 2
20:26, 02.07.2019
Пикап 80 LVL
5 / 1
Едрит_Мадрит
20:26, 02.07.2019
От пользователя Le_Too


да и без фейков!
0 / 3
bav1979
20:31, 02.07.2019
От пользователя Жесткий_эксцентрик
да и без фейков!

и без одежды :lol:
2 / 1
20:36, 02.07.2019
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?
что-нибудь да не видно будет ведь :bs:
2 / 2
bav1979
20:39, 02.07.2019
От пользователя Le_Too
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?
что-нибудь да не видно будет ведь

а кто сказал что должно быть одно фото :ultra: :-D
0 / 1
_Samiro4ka_
20:40, 02.07.2019
От пользователя Le_Too
как так сфотографироваться, чтобы прямо всё было видно?

Видимо лицо надо, отбирать будет))

От пользователя Жесткий_эксцентрик
Присутствующим здесь дамам подарю букет цветов.

не разоритесь? вдруг все захотят))
3 / 0
Муся.
20:42, 02.07.2019
потом квартиру обнесет. с адресом то.
5 / 2
20:43, 02.07.2019
От пользователя Муся.
потом квартиру обнесет. с адресом то.

можно на рабочий

От пользователя _Samiro4ka_
не разоритесь? вдруг все захотят))

писал раньше, что норм зарабатывает
1 / 2
Едрит_Мадрит
20:49, 02.07.2019
От пользователя Муся.
потом квартиру обнесет. с адресом то.


Ну давайте разовьем вашу тему.. То есть, я буду знать, где букет. То есть это основная ценность. Его и прихвачу. Чтобы другой передарить. А иначе накладно же будет, чтобы всем.
1 / 2
20:51, 02.07.2019
От пользователя Жесткий_эксцентрик
То есть это основная ценность.

логики не поняла))
3 / 3
Foam
20:58, 02.07.2019
Ух ты олегарх :super:
1 / 3
21:01, 02.07.2019
тут уже очередь?))) :-D
1 / 8
стас_михайлов
21:02, 02.07.2019
От пользователя Foam
Ух ты олегарх

пеши адрес в лс и гладь парадные (не фейк) стринги для фото :super:
2 / 1
21:02, 02.07.2019
От пользователя Людмилка@
тут уже очередь?)))

мне не надо, если что :-D
4 / 2
стас_михайлов
21:02, 02.07.2019
От пользователя Людмилка@
тут уже очередь?)))

тытокуда :hihiks:
9 / 1
_Samiro4ka_
21:03, 02.07.2019
От пользователя Людмилка@
тут уже очередь?)))

мне не надо
А тебе зачем?
у тебя же есть кому дарить))
1 / 1
Foam
21:03, 02.07.2019
От пользователя Жесткий_эксцентрик
Вы сообщайте свой адрес для доставки букета и обещание сфотографироваться с букетом после его получения

Перечитала ещё раз
Адрес и обещание
:-D
1 / 2
21:04, 02.07.2019
От пользователя адекватный исполнитель песен
тытокуда


От пользователя _Samiro4ka_
тебе зачем?

а я вроде не занимала)
вас спросила :-D
1 / 3
Foam
21:04, 02.07.2019
От пользователя адекватный исполнитель песен
пеши адрес в лс и гладь парадные (не фейк) стринги для фото

Ты с автором заодно? :-D
1 / 2
Тфилин Фтумани
21:13, 02.07.2019
От пользователя Жесткий_эксцентрик
обещание сфотографироваться с букетом после его получения


Топлесс? ;-)
1 / 0
*Звездочка*
22:09, 02.07.2019
О как! Да автор молодец вообще ..прям ++++
Если отбросить все наши страхи..квартиру отчистит, фотки перепостит :-D славно придумал-зачёт
Адрес на напишу :-D
2 / 1
_Samiro4ka_
22:20, 02.07.2019
От пользователя *Звездочка*
Адрес на напишу

Можно написать рабочий
например, Ленина, 17
и у входа ждать))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация