Среда
b
Bat.-Chatillon 25t
07:21, 29.05.2019
Доброе утро всем)знакомимся)
д
Дж_Валepьeвна
08:06, 29.05.2019
Доброго утра! Хорошего дня! Приятного аппетита.
з
Злыдняснобка
08:12, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
м
Мейстер Хайд
08:12, 29.05.2019
сритесь без меня
как без тебя то?!
з
Злыдняснобка
08:15, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
з
Злыдняснобка
08:16, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
м
Мейстер Хайд
08:17, 29.05.2019
Вчера посралась с таблеткой противной,
тыблэтку растворить )
Пришлось опять без каблуков
сланцэ рулят
платье Ручке обещала показать
Ручка пусть тож покажет норяды
п
Парарурам
08:20, 29.05.2019
Даже издалека фейс не очень
з
Злыдняснобка
08:22, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
08:32, 29.05.2019
работай, работай. труд из обезьяны сделал человека. не факт, конечно, что тебе поможет
з
Злыдняснобка
08:32, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
08:37, 29.05.2019
пойдешь в архив, передавай привет своим подругам - бумажным блохам, моль)
з
Злыдняснобка
08:43, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
i
Iskander®
08:44, 29.05.2019
Здрасти всем
s
_Samiro4ka_
08:44, 29.05.2019
Даже издалека фейс не очень
Так накрасься, причешись
у тебя же новая расчёска есть
s
_Samiro4ka_
08:47, 29.05.2019
так и мстят друг другу так и мстят
дедсад
дедсад
b
Bat.-Chatillon 25t
08:49, 29.05.2019
Приятного аппетита.
уже баранку зажевал :-)
з
Злыдняснобка
08:50, 29.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 14:46]
t
TT13
08:55, 29.05.2019
дедсад
Мы в детском саду при конфликтах просто били и пинали друг друга. Как умели, конечно, но со всей дури, от души.
п
Парарурам
08:55, 29.05.2019
А я Саше написала что ненавижу свингеров))) ну то есть его и что приеду и плюну в лоснящуююся мосю, фу но счас уже передумала, если разбанит, а то через день неинтересно
k
K|LIMA|\|JAR0
08:57, 29.05.2019
Танки ГОУ хоум
п
Парарурам
08:59, 29.05.2019
Он вчера сидел около, а меня весь вечер тошнило, вот опять настроение испорчено
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.