первоянваское пахемельное

23:41, 01.01.2019
От пользователя Foam
Намек понят
И чтобы босиком? И коса до пояса?

и никаких под ноль))
0 / 3
23:44, 01.01.2019
так, лёгкая заволошенность, извините, если кого обидел.
0 / 3
Pro-hvost.
23:45, 01.01.2019
От пользователя Робен Гуд
общайся с умными

Так ведь я так и делаю. А сюда захожу отдохнуть.
Ты не отвлекайся, продолжай Фому клеить, а то всё Романы да Романы :-D
1 / 1
Foam
23:45, 01.01.2019
От пользователя Робен Гуд
заволошенность

Прекрасное слово, запишу :-D
1 / 4
Foam
23:46, 01.01.2019
От пользователя Дежурный по
на коньках

На коньках пару страниц назад собралась компания
0 / 3
Дежурный по
23:48, 01.01.2019
От пользователя Pro-hvost
Так ведь я так и делаю. А сюда захожу отдохнуть.

вот незадача. я сюда захожу ума черпнуть.
а на работе у меня совсем мрак... 8(
0 / 1
23:51, 01.01.2019
От пользователя Foam
Прекрасное слово, запишу

если мы с вами когда-нибудь пересечёмся,
вы даже не представляете
насколько я могу пополнить ваш лексический запас и не только ;-) )
0 / 3
Дежурный по
23:53, 01.01.2019
...она щас кофе поперхнулась.
От пользователя Робен Гуд
я могу пополнить ваш лексический запас и не только

Фома Авдотич, вы нуждаетесь в пополнении запасов?

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2019 23:57]
0
Foam
00:11, 02.01.2019
От пользователя Дежурный по
вы нуждаетесь в пополнении запасов

Конечно! Совершенству нет предела - мое жизненное кредо
1 / 6
отражение Совести
00:42, 02.01.2019
дождался КВНа... :-)
0
отражение Совести
01:05, 02.01.2019
От пользователя Братья_Пилоты™©®
дождался КВНа...

мда...блевать охота от подобного...а ведь когда-то это было лучшим юмористическо-пародийным представлением...
досмотрел до завершения, мнение не изменилось.
пы.сы. русская дорога выйграла. лично мое мнение.

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2019 03:47]
3 / 0
Pro-hvost.
07:53, 02.01.2019
От пользователя Братья_Пилоты™©®
выйграла

Ещё один :lol:
Зато сходу про сорта говна чего-то вякать умеет :-)
1 / 1
отражение Совести
11:15, 02.01.2019
От пользователя Pro-hvost

Вероятно, команда Борцов Ваши кумиры :facepalm:
0
Pro-hvost.
11:46, 02.01.2019
Кто-нибудь переведите, что этот человек пишет? Про борцов каких-то, про кумиров 8(
Таким макаром и до белочки недалеко, все каникулы впереди:-(
0
отражение Совести
12:18, 02.01.2019
От пользователя Pro-hvost

Температурный :facepalm:
Выдохни, присядь, успокойся :-)
0
Pro-hvost.
12:39, 02.01.2019
От пользователя Братья_Пилоты™©®
Температурный

8( И впрямь у чувака паштет в голове :lol:
Остальное вообще даже комментировать грустно. Советчик, блин :-D
Земляк, а отчего у тебя ник такой? Вас там несколько за монитором, да? :-D
Кормят нормально? Санитары руки не распускают? ;-)
0 / 3
отражение Совести
12:43, 02.01.2019
От пользователя Pro-hvost

Как тебя бомбит-то, бедолгага коричневый :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация