первоянваское пахемельное
p
Pro-hvost.
23:45, 01.01.2019
общайся с умными
Так ведь я так и делаю. А сюда захожу отдохнуть.
Ты не отвлекайся, продолжай Фому клеить, а то всё Романы да Романы
f
Foam
23:45, 01.01.2019
заволошенность
Прекрасное слово, запишу
f
Foam
23:46, 01.01.2019
на коньках
На коньках пару страниц назад собралась компания
сейчас читают
д
Дежурный по
23:48, 01.01.2019
Так ведь я так и делаю. А сюда захожу отдохнуть.
вот незадача. я сюда захожу ума черпнуть.
а на работе у меня совсем мрак...
23:51, 01.01.2019
Прекрасное слово, запишу
если мы с вами когда-нибудь пересечёмся,
вы даже не представляете
насколько я могу пополнить ваш лексический запас и не только )
д
Дежурный по
23:53, 01.01.2019
...она щас кофе поперхнулась.
Фома Авдотич, вы нуждаетесь в пополнении запасов?
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2019 23:57]
я могу пополнить ваш лексический запас и не только
Фома Авдотич, вы нуждаетесь в пополнении запасов?
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2019 23:57]
f
Foam
00:11, 02.01.2019
вы нуждаетесь в пополнении запасов
Конечно! Совершенству нет предела - мое жизненное кредо
о
отражение Совести
00:42, 02.01.2019
дождался КВНа...
о
отражение Совести
01:05, 02.01.2019
дождался КВНа...
мда...блевать охота от подобного...а ведь когда-то это было лучшим юмористическо-пародийным представлением...
досмотрел до завершения, мнение не изменилось.
пы.сы. русская дорога выйграла. лично мое мнение.
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2019 03:47]
p
Pro-hvost.
07:53, 02.01.2019
выйграла
Ещё один
Зато сходу про сорта говна чего-то вякать умеет :-)
о
отражение Совести
11:15, 02.01.2019
Вероятно, команда Борцов Ваши кумиры
p
Pro-hvost.
11:46, 02.01.2019
Кто-нибудь переведите, что этот человек пишет? Про борцов каких-то, про кумиров
Таким макаром и до белочки недалеко, все каникулы впереди:-(
Таким макаром и до белочки недалеко, все каникулы впереди:-(
о
отражение Совести
12:18, 02.01.2019
Температурный
Выдохни, присядь, успокойся
p
Pro-hvost.
12:39, 02.01.2019
Температурный
И впрямь у чувака паштет в голове
Остальное вообще даже комментировать грустно. Советчик, блин
Земляк, а отчего у тебя ник такой? Вас там несколько за монитором, да?
Кормят нормально? Санитары руки не распускают?
о
отражение Совести
12:43, 02.01.2019
Как тебя бомбит-то, бедолгага коричневый
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.