С Новым 2019 Годом! )
f
Foam
01:37, 01.01.2019
мне однозначно нравится ваш юмор
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
01:48, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2019 02:13]
s
_Samiro4ka_
01:49, 01.01.2019
Я зануда.
ой да ладно
много таких тут и ничо
к
Килограмм ежиков
01:56, 01.01.2019
Бахнем шампусика по москве!
f
Foam
01:56, 01.01.2019
Я зануда
Я заметила
У меня аллергия на зануд
сейчас читают
f
Foam
01:56, 01.01.2019
по москве
Мне ещё европейских друзей ждать
s
_Samiro4ka_
01:57, 01.01.2019
бахнем
как раз оттуда поздравили
и шампань последний ))
как раз оттуда поздравили
и шампань последний ))
г
Гримлер
01:59, 01.01.2019
Бахнем шампусика по москве!
Света то вразнос пошла )
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
01:59, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2019 02:13]
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
02:02, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2019 02:13]
f
Foam
02:02, 01.01.2019
А вы знаете что такое анафилактический шок
Знаю теоретически
f
Foam
02:03, 01.01.2019
По СШП и Канаде
Слава богу, только Европа
И спать
s
_Samiro4ka_
02:04, 01.01.2019
У вас должен был сарказмометр взорватся
у меня же шампанское
было))
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
02:12, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2019 02:13]
к
Килограмм ежиков
02:12, 01.01.2019
Света то вразнос пошла )
меня шампанское не берет :-(
г
Гримлер
02:15, 01.01.2019
меня шампанское не берет
Вот же печаль-беда )
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
02:18, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2019 02:13]
s
_Samiro4ka_
02:20, 01.01.2019
всё, спать))
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2019 02:22]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2019 02:22]
к
Капитан Джек Дэниэлс
02:23, 01.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 12.02.2021 19:26]
b
bav1979
06:56, 01.01.2019
меня шампанское не берет
А ты туда водки добавь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.