Чат на "На плотинке" вернулся в телеграм
к
Килограмм ежиков
15:58, 17.12.2018
Я поняла, что не хочу, чтобы мой номер телефона знали все кому не лень)
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:00, 17.12.2018
Я поняла, что не хочу, чтобы мой номер телефона знали все кому не лень)
в телеге можно скрыть номер телефона
k
K|LIMA|\|JAR0
16:07, 17.12.2018
Норм чат , все милые люди , айда к нам
Батарейку поменяла ?
и много вас там чатится?
Я иногда заглядываю
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:08, 17.12.2018
Батарейку поменяла ?
ага на колбасу некому поменять
б
Бикер™
16:10, 17.12.2018
в телеге можно скрыть номер телефона
покажи как?))))
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:12, 17.12.2018
покажи как?))))
Ленуська беги скорее ко мне в офис покажу как
б
Бикер™
16:14, 17.12.2018
Ленуська беги скорее ко мне в офис покажу как
k
K|LIMA|\|JAR0
16:14, 17.12.2018
некому поменять
Я же тебе написал там что зря ты шильд АРКа носишь, надо тебя его лишить
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:24, 17.12.2018
Я же тебе написал там что зря ты шильд АРКа носишь, надо тебя его лишить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.