13:37, 03.10.2018
От пользователя What a wonderful world
Я съела вкусную еду, сижу в тишине.

достал блокнотик, записал

и вы запишите,
если Аленка будет снова нервничать - отправляем ее покушать,
и создаем тишину )


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Лучик солнца золотого ! ™
13:37, 03.10.2018
:-D
1 / 0
отражение Совести
14:16, 03.10.2018
От пользователя ShitzyЛЯ
мне один

Так фсе равно рядом ж придётся сидеть ;-)
1 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
14:22, 03.10.2018
Так ради интересного спектакля и присутствие рядом сидящего потерпят.
1 / 0
ShitzyЛЯ
16:05, 03.10.2018
От пользователя Братья_Пилоты™©®
Так фсе равно рядом ж придётся сидеть

А второй - Мусе, она тоже театр любит. :-D
Мусю потерплю уж :-D
0 / 3
стас_михайлов
16:07, 03.10.2018
От пользователя ShitzyЛЯ
Мусю потерплю уж

Она болеет :beach:
0
отражение Совести
16:07, 03.10.2018
Муся уже в кино сходила, возможно даже с тобой :ultra:
хватит с вас :-p
0
ShitzyЛЯ
16:13, 03.10.2018
От пользователя Братья_Пилоты™©®
Муся уже в кино сходила, возможно даже с тобой

Я год в кино не была. А с Мусей вообще не разу :-D

От пользователя it's good to be a king
Она болеет

Передай чтобы выздоравливала :ultra:
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация