Хи-хи
13:37, 03.10.2018
Я съела вкусную еду, сижу в тишине.
достал блокнотик, записал
и вы запишите,
если Аленка будет снова нервничать - отправляем ее покушать,
и создаем тишину )
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Лучик солнца золотого ! ™
13:37, 03.10.2018
о
отражение Совести
14:16, 03.10.2018
мне один
Так фсе равно рядом ж придётся сидеть
л
Лучик солнца золотого ! ™
14:22, 03.10.2018
Так ради интересного спектакля и присутствие рядом сидящего потерпят.
s
ShitzyЛЯ
16:05, 03.10.2018
Так фсе равно рядом ж придётся сидеть
А второй - Мусе, она тоже театр любит.
Мусю потерплю уж
сейчас читают
с
стас_михайлов
16:07, 03.10.2018
Мусю потерплю уж
Она болеет
о
отражение Совести
16:07, 03.10.2018
Муся уже в кино сходила, возможно даже с тобой
хватит с вас
хватит с вас
s
ShitzyЛЯ
16:13, 03.10.2018
Муся уже в кино сходила, возможно даже с тобой
Я год в кино не была. А с Мусей вообще не разу
Она болеет
Передай чтобы выздоравливала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.