Суббота пришла
d
D74
23:06, 25.08.2018
у меня на три минуты выпал футбол))
а ролик 2.38.... палево
ё
Ёлка в степях©
00:41, 26.08.2018
Все таки я трусишка та ещё... сегодня на канатной дороге даже восхищеннно материться не могла, только ойкала и в руку до хруста вцеплялась.
До сих пор ноги ватные))
До сих пор ноги ватные))
ё
Ёлка в степях©
00:48, 26.08.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А если так...
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2018 00:51]
ё
Ёлка в степях©
00:52, 26.08.2018
О, получилось. Подвесной мост выше неба))
a
Alina/платЮшко в горошек/
00:56, 26.08.2018
Это где?
сейчас читают
ё
Ёлка в степях©
00:58, 26.08.2018
Красная поляна, Роза пик
Жаль, руки тряслись, почти ни одной нормальной фотки не получилось)
a
Alina/платЮшко в горошек/
01:01, 26.08.2018
Я стала бояться высоты. Наверное не прошла бы))
ё
Ёлка в степях©
01:04, 26.08.2018
Я стала бояться высоты
Я поэтому и пошла, что жутко боюсь высоты. Как говорит сестра, "надо смотреть своим страхам в лицо"
ё
Ёлка в степях©
01:07, 26.08.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там внизу- олимпийская деревня))
После спуска с пика полдороги ехала оглохшая. Уши заложило))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.