Среда пришла на Знаки
m
Mr.Incredible
00:20, 02.08.2018
Будет передвигаться перебежками между пьяными
да я наверно вообще не пойду, чо уж
м
Муся.
00:21, 02.08.2018
вы подойдете ему наподдать?
в
В.Э. Монстр
00:28, 02.08.2018
Солдат, а ты где службу то служил?
г
Гримлер
00:36, 02.08.2018
Блин,пока ремонтом был занят пропустил все веселье
***********************
Причастных - с праздником ,уже 2-ое )
***********************
Причастных - с праздником ,уже 2-ое )
m
Mr.Incredible
06:55, 02.08.2018
Солдат, а ты где службу то служил?
учебка Омск, после 7 гв.ВДД Новороссийск 2002-2004
в
В.Э. Монстр
07:41, 02.08.2018
Купался значит в море, молодец)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.