Вторник что ли
ё
Ёлка в степях©
22:36, 31.07.2018
В этом месяце у нас вообще 3 пятницы подряд такое счастье будет))
Не жизнь, а сказка))
к
Килограмм ежиков
22:37, 31.07.2018
Тоже в отпуск собралась. Только я на новом месте работы и 2 месяцев не проработала
Ты сменила свой отдельный кабинет на новое место работы?
Заманалась совсем?)))
к
Килограмм ежиков
22:42, 31.07.2018
сменила на новый отдельный кабинет
Не сыпь мне соль.......
Ближе к дому
Не сыпь мне соль.......
Ближе к дому
Не писайся, все нормально будет)
Человек такая сволочь - ко всему привыкает)))
д
Деревенский
22:43, 31.07.2018
стиль лофт
Теперь понятно, почему ты злая такая
к
Капитан Джек Дэниэлс
22:47, 31.07.2018
пьющий дедон?
Алкаш, я бы сказал
к
Капитан Джек Дэниэлс
22:49, 31.07.2018
О! Вопрос, у вас там в отделении в час обед начинается? А то как н приедем к часу на паркинг - так вечно куча лемминогов выходит толпой
к
Килограмм ежиков
22:51, 31.07.2018
О! Вопрос, у вас там в отделении в час обед начинается? А то как н приедем к часу на паркинг - так вечно куча лемминогов выходит толпой
Ты про какое отделение?)))
м
Муся.
22:54, 31.07.2018
мою злость почему то видишь только ты что внутри, то и в других видишь...
ш
штандартенфюрер Штирлиц
22:59, 31.07.2018
Дак а кто!))
дак ты, что не понятно-то
ш
штандартенфюрер Штирлиц
23:01, 31.07.2018
мурлыкает
представилось, как кошаки вопят по весне под балконом
д
Деревенский
23:14, 31.07.2018
мою злость почему то видишь только ты что внутри, то и в других видишь...
да и пофиг
к
Кaлина❤
23:41, 31.07.2018
про отделение для алкашей
м
Муся.
23:45, 31.07.2018
что замолчали?
с
Статуя свободна
23:51, 31.07.2018
А че соль то надо выходить из зоны комфорта
с
Статуя свободна
23:52, 31.07.2018
Смотрите какое сегодня шикааааарное небо!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:09, 01.08.2018
Ты про какое отделение?)))
На Куйбышева, напротив бани, которую снесли
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:11, 01.08.2018
про отделение для алкашей
Как там муж? Алименты платит? А как с работой?
к
Килограмм ежиков
00:21, 01.08.2018
Аа) я не знаю, я на Горького, где никаких отделений нет))
m
Megаlodon
00:23, 01.08.2018
Фото сделано с балкона гостиничного номера ? Той , что напротив цирка ?
Вас подышать отпустили ?
м
Муся.
00:41, 01.08.2018
да порядочный ты успокойся
но скучен до зубовного скрежета
к
Капитан Джек Дэниэлс
00:55, 01.08.2018
я на Горького
А, значит это ваши безстрашные прут через дорогу, шагая под машиныс)))
в
В.Э. Монстр
00:59, 01.08.2018
Муся злющая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.