День рождение форума Знаки! У Попа! 27.07.2018
з
Злыдняснобка
06:23, 29.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 17:05]
м
микросчастье(чье-то)
07:13, 29.07.2018
Ты чего не спишь?
d
ded Pixto™
10:27, 29.07.2018
Ты чего не спишь?
сон алкоголика....ну и далее по тексту))))))
d
ded Pixto™
10:43, 29.07.2018
а чо, я один фотки не посмотрел?
s
_Samiro4ka_
10:46, 29.07.2018
а чо, я один фотки не посмотрел?
Так ты ж вживую всех видел, зачем тебе фотки
d
ded Pixto™
11:04, 29.07.2018
Так ты ж вживую всех видел, зачем тебе фотки
у меня память уже не та))))
д
Доктор НО
11:13, 29.07.2018
у меня память уже не та)
Свежак старьё стирать начал?)))
11:47, 29.07.2018
а чо, я один фотки не посмотрел?
вчера показывали только тем, кого не было (всё с ног на уши)
m
Mr.Incredible
19:53, 29.07.2018
было что нить интересное? скандалы, драки, сцены ревности?)))
к
Капитан Джек Дэниэлс
20:34, 29.07.2018
скандалы, драки, сцены ревности?
Тебе-то это зачем?
д
Деревенский
20:52, 29.07.2018
гнать в зашей!
вот те раз,
m
Mr.Incredible
21:31, 29.07.2018
1/5 | + - |
а че такие злые? не перепало на вечеринке, не беда, через год еще одна будет
21:50, 29.07.2018
не перепало на вечеринке
туса на уличной скамейке теперь называется вечеринкой?
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2018 21:50]
m
Mr.Incredible
21:57, 29.07.2018
туса на уличной скамейке теперь называется вечеринкой?
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
не благодари
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.