Делюсь теплом ))

Невежественный дикарь
12:36, 17.06.2018
От пользователя Shcodik
то отдельные маргиналки :-D сейчас опять в сексизме обвинят :-(

ой, и в чем только меня тут не обвиняют :-D
1 / 3
Невежественный дикарь
12:38, 17.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
А откуда вас Алёна знает?

А это кто ?
1 / 2
Лучик солнца золотого ! ™
12:39, 17.06.2018
Зачем на форуме знакомств доверяющие друг другу муж и жена?
Пришли показать доверие?
4 / 2
_Samiro4ka_
12:40, 17.06.2018
От пользователя Pilot Honda
А это кто ?

Понимаю :-(
подождём пока жена уйдёт, потом ответите
6 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
12:40, 17.06.2018
Нет, слава Богу, я не знаю автора.
Что он хочет здесь доказать?
0 / 1
_Samiro4ka_
12:42, 17.06.2018
От пользователя What a wonderful world
Нет, слава Богу, я не знаю автора.

Однако, про его телосложение ты откуда-то придумала :-D

От пользователя What a wonderful world
Что он хочет здесь доказать?

Что он лучше многих других))
1 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
12:43, 17.06.2018
Пффф
0
_Samiro4ka_
12:44, 17.06.2018
а чо пффф то, так многие делают :-D
0
ТН14
12:44, 17.06.2018
а почему их фото нет в теме про счастливые пары?
6 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
12:45, 17.06.2018
Алкоголь и изменённое состояние сознания.
Временный эффект осознания исключительности.
3 / 1
Невежественный дикарь
12:47, 17.06.2018
От пользователя ТН14
а почему их фото нет в теме про счастливые пары?

монитор заплюёте же :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 3
bav1979
12:48, 17.06.2018
чо туд опять сретесь
2 / 2
_Samiro4ka_
12:50, 17.06.2018
От пользователя bav1979
чо туд опять сретесь

Вова, ну чо ты некультурный такой
общаются люди
у тебя чуть что, сразу сретёсь :-D
5 / 0
_Samiro4ka_
12:51, 17.06.2018
От пользователя Pilot Honda
монитор заплюёте же

От зависти или от внешнего вида? :-D
5 / 0
Килограмм ежиков
12:54, 17.06.2018
Какая-то истерика в прямом эфире у автора...
4 / 2
Невежественный дикарь
13:05, 17.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
От зависти или от внешнего вида?

от натуры вашей :lol:
2 / 5
ТН14
13:07, 17.06.2018
кто то слишком высокого мнения о себе
на землю спустись уже
4 / 2
опот
13:08, 17.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
т внешнего вида

Конечно от внешнего вида :-D завистливых людей тут нет же :beach: да
1 / 6
стас_михайлов
13:34, 17.06.2018
просто празднего какой-то :super: :-D
0
14:08, 17.06.2018
Офф
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.