s
_Samiro4ka_
23:39, 12.06.2018
Маша, не перебарщивай с простотой
не вываливай инфу про других, даже если она во благо)
к
Килограмм ежиков
23:41, 12.06.2018
Злоба она такая ))) мозги то сразу отключаются )))
Да нет у меня никакой злобы на тебя))
просто не люблю лицемеров и псевдопсихологов))
m
Murlyka™
23:42, 12.06.2018
Ничего такого я не сказала.
Надеюсь Вася не обиделся.
Всем спокойной ночи.
Надеюсь Вася не обиделся.
Всем спокойной ночи.
s
_Samiro4ka_
23:42, 12.06.2018
а вообще
всё началось с того кафе
всё началось с того кафе
м
Мяяууу
23:43, 12.06.2018
просто не люблю лицемеров и псевдопсихологов)
Ты не любишь людей , вот и всё .
м
Мяяууу
23:45, 12.06.2018
всё началось с того кафе
Как я тогда накидался
Ухх
s
_Samiro4ka_
23:45, 12.06.2018
Ты не любишь людей , вот и всё .
А ты офигеть как их любишь, да?
всякий раз провоцируя пользователей на срач
отвечать не надо!
s
_Samiro4ka_
23:46, 12.06.2018
Как я тогда накидался
Ухх
Ухх
ага, было омерзительно
с
стас_михайлов
23:48, 12.06.2018
все собачитесь
к
Килограмм ежиков
23:49, 12.06.2018
Ты не любишь людей , вот и всё .
А большинство просто не за что любить)
к
Килограмм ежиков
23:51, 12.06.2018
ага, было омерзительно
Ну вот, кто-то накидывается так, что окружающим омерзительно, а потом эти люди спрашивают, а как это так можно сделать выводы правильные о человеке))
да вот так и можно))
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:53, 12.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 22:58]
м
Мяяууу
23:57, 12.06.2018
А ты офигеть как их любишь, да?
всякий раз провоцируя пользователей на срач
всякий раз провоцируя пользователей на срач
я считаю , что эмоции делают форум живее и чем внятней люди их выражают , тем быстрее они познакомятся .
У тебя любой обмен мнениями со взаимными пикировками , воспринимается как срач , любой рассказ о частностях во взаимоотношениях как грязное бельё . Людям хочется говорить о том , что болит . И это нормально .
Пусть говорят . Другим наука .
м
Мяяууу
00:00, 13.06.2018
Ну вот, кто-то накидывается так, что окружающим омерзительно, а потом эти люди спрашивают, а как это так можно сделать выводы правильные о человеке))
Такие выводы , по единичному примеру поведению , обычно называют скороспелыми и как правило не верными )))
s
_Samiro4ka_
00:00, 13.06.2018
Ну вот, кто-то накидывается так
Вот блин
чото я даже задумалась на этой ноте
Людям хочется говорить о том , что болит
У тебя ещё грыжа не выросла от болей по форуму?
м
Мяяууу
00:05, 13.06.2018
У тебя ещё грыжа не выросла от болей по форуму?
не
мну набираю форму , медленно правда
м
Муся.
00:10, 13.06.2018
ап чем спор?
с
стас_михайлов
00:11, 13.06.2018
как всегда : ни об чем
м
Муся.
00:12, 13.06.2018
ну тогда я спать.
с
стас_михайлов
00:13, 13.06.2018
спокойной ночи
l
Larri
11:56, 13.06.2018
Стрим , а ведь этот твой бот
Заврались вы и потеряли доверие )))
Ты уже перестал создавать ботов и просить новое платьишко или предлагать сделать горловой минет? Или нет-нет, да вспоминаешь былое?
А то я тут редко бываю и не в курсе последних историй ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.