_Samiro4ka_
23:39, 12.06.2018
От пользователя Murlyka™

Маша, не перебарщивай с простотой
не вываливай инфу про других, даже если она во благо)
5 / 8
Килограмм ежиков
23:41, 12.06.2018
От пользователя Мяяууу
Злоба она такая ))) мозги то сразу отключаются )))

Да нет у меня никакой злобы на тебя))
просто не люблю лицемеров и псевдопсихологов))
8 / 8
Murlyka™
23:42, 12.06.2018
Ничего такого я не сказала.
Надеюсь Вася не обиделся.
Всем спокойной ночи.
4 / 6
_Samiro4ka_
23:42, 12.06.2018
а вообще
всё началось с того кафе :-D
5 / 7
Мяяууу
23:45, 12.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
всё началось с того кафе

Как я тогда накидался :beach:
Ухх :super:
1 / 7
_Samiro4ka_
23:45, 12.06.2018
От пользователя Мяяууу
Ты не любишь людей , вот и всё .

А ты офигеть как их любишь, да?
всякий раз провоцируя пользователей на срач

отвечать не надо!
6 / 9
_Samiro4ka_
23:46, 12.06.2018
От пользователя Мяяууу
Как я тогда накидался
Ухх

ага, было омерзительно :-D
7 / 7
стас_михайлов
23:48, 12.06.2018
все собачитесь
1 / 11
Килограмм ежиков
23:49, 12.06.2018
От пользователя Мяяууу
Ты не любишь людей , вот и всё .

А большинство просто не за что любить)
5 / 7
Килограмм ежиков
23:51, 12.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
ага, было омерзительно

Ну вот, кто-то накидывается так, что окружающим омерзительно, а потом эти люди спрашивают, а как это так можно сделать выводы правильные о человеке))

да вот так и можно))
5 / 8
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:53, 12.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 22:58]
2 / 4
Мяяууу
23:57, 12.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
А ты офигеть как их любишь, да?
всякий раз провоцируя пользователей на срач

я считаю , что эмоции делают форум живее и чем внятней люди их выражают , тем быстрее они познакомятся .
У тебя любой обмен мнениями со взаимными пикировками , воспринимается как срач , любой рассказ о частностях во взаимоотношениях как грязное бельё . Людям хочется говорить о том , что болит . И это нормально .
Пусть говорят . Другим наука .
3 / 7
Мяяууу
00:00, 13.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Ну вот, кто-то накидывается так, что окружающим омерзительно, а потом эти люди спрашивают, а как это так можно сделать выводы правильные о человеке))

Такие выводы , по единичному примеру поведению , обычно называют скороспелыми и как правило не верными )))
2 / 6
_Samiro4ka_
00:00, 13.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Ну вот, кто-то накидывается так

Вот блин
чото я даже задумалась на этой ноте :-D

От пользователя Мяяууу
Людям хочется говорить о том , что болит

У тебя ещё грыжа не выросла от болей по форуму? :-D
6 / 6
Мяяууу
00:05, 13.06.2018
От пользователя _Samiro4ka_
У тебя ещё грыжа не выросла от болей по форуму?

не :beach:
мну набираю форму , медленно правда :-(
2 / 2
Муся.
00:10, 13.06.2018
ап чем спор?
0 / 1
стас_михайлов
00:11, 13.06.2018
От пользователя Муся.

как всегда : ни об чем
0
Муся.
00:12, 13.06.2018
От пользователя it's good to be a king

ну тогда я спать.
0 / 1
стас_михайлов
00:13, 13.06.2018
От пользователя Муся.

спокойной ночи
0
Larri
11:56, 13.06.2018
От пользователя Мяяууу
Стрим , а ведь этот твой бот


:lol:
От пользователя Мяяууу
Заврались вы и потеряли доверие )))

Ты уже перестал создавать ботов и просить новое платьишко или предлагать сделать горловой минет? Или нет-нет, да вспоминаешь былое?
А то я тут редко бываю и не в курсе последних историй ...
2 / 3
12:02, 13.06.2018
От пользователя Светлана(умница и красавица)
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2018 20:05]
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.