Понедельниковыходная
s
Shcodik
22:29, 11.06.2018
Да шкодик это Константин
спалила
m
Murlyka™
22:31, 11.06.2018
У тебя имя в ОП есть
м
Мисс Каприз
22:33, 11.06.2018
Ты га местных не сваливай. Это у тебя было желание все с ног на голову перевернуть. Опять по своему недальновидно ))
s
Shcodik
22:46, 11.06.2018
У тебя имя в ОП есть
не все же про оп знают
Это у тебя было желание все с ног на голову перевернуть. Опять по своему недальновидно ))
точно?
Даже странно Ирина заигрывает с Костей
хотя ладно, я такой какой есть, может недальновидный, может тупой, примитивный, какой уж есть)))
к
Килограмм ежиков
22:47, 11.06.2018
Вам еще сраться не надоело?))
m
Murlyka™
22:48, 11.06.2018
Ты чего? Я вообще ни это имела в виду. Ты тут не причём. Просто она недотрога и тут такое, наоборот тебе бонус))
b
bav1979
22:48, 11.06.2018
Вам еще сраться не надоело?))
хочешь присоедениться
к
Килограмм ежиков
22:50, 11.06.2018
хочешь присоедениться
Нееее))
Я в поисках хорошей музыки в машину))))
b
bav1979
22:52, 11.06.2018
Я в поисках хорошей музыки в машину))))
ну это тебе к игорю, он любитель клипы выкладывать
к
Килограмм ежиков
22:54, 11.06.2018
ну это тебе к игорю, он любитель клипы выкладывать
Он старье постит))
Я старье это все наизусть знаю)))
s
Shcodik
22:57, 11.06.2018
Ты чего? Я вообще ни это имела в виду. Ты тут не причём.))
поддерживаю образ
23:11, 11.06.2018
ты от работы до дома в машине максимум 1-2 песни успеешь послушать
к
Килограмм ежиков
23:16, 11.06.2018
ты от работы до дома в машине максимум 1-2 песни успеешь послушать
Я ж не только до работы езжу)))
Тем более, я собираю это все вконтактике, а его я слушаю и на работе тоже)))
в
В.Э. Монстр
23:18, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2018 23:45]
s
_Samiro4ka_
23:19, 11.06.2018
Сегодня деревенская бражка после баньки?
к
Килограмм ежиков
23:20, 11.06.2018
ой, не, я не настолько старая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.