Понедельниковыходная

Shcodik
22:29, 11.06.2018
От пользователя Murlyka™
Да шкодик это Константин

спалила :lol:
1 / 0
Murlyka™
22:31, 11.06.2018
От пользователя Shcodik

У тебя имя в ОП есть :ultra: :-D
0 / 1
Мисс Каприз
22:33, 11.06.2018
От пользователя Shcodik

Ты га местных не сваливай. Это у тебя было желание все с ног на голову перевернуть. Опять по своему недальновидно ))
1 / 5
Shcodik
22:46, 11.06.2018
От пользователя Murlyka™
У тебя имя в ОП есть

не все же про оп знают :-D

От пользователя Фёкла Степановна
Это у тебя было желание все с ног на голову перевернуть. Опять по своему недальновидно ))

точно? :-D

От пользователя Murlyka™
Даже странно :confused: Ирина заигрывает с Костей


хотя ладно, я такой какой есть, может недальновидный, может тупой, примитивный, какой уж есть)))
2 / 0
Murlyka™
22:48, 11.06.2018
От пользователя Shcodik

Ты чего? Я вообще ни это имела в виду. Ты тут не причём. Просто она недотрога и тут такое, наоборот тебе бонус))
0 / 2
bav1979
22:48, 11.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Вам еще сраться не надоело?))

хочешь присоедениться :-D :hi:
0
Килограмм ежиков
22:50, 11.06.2018
От пользователя bav1979
хочешь присоедениться

Нееее))
Я в поисках хорошей музыки в машину))))
2 / 0
bav1979
22:52, 11.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Я в поисках хорошей музыки в машину))))

ну это тебе к игорю, он любитель клипы выкладывать :ultra: :-D
1 / 0
Килограмм ежиков
22:54, 11.06.2018
От пользователя bav1979
ну это тебе к игорю, он любитель клипы выкладывать

Он старье постит))
Я старье это все наизусть знаю)))
0
Shcodik
22:57, 11.06.2018
От пользователя Murlyka™
Ты чего? Я вообще ни это имела в виду. Ты тут не причём.))

поддерживаю образ :-D
1 / 0
В.ЭМонстр
23:08, 11.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков

https://m.
:super:
1 / 1
От пользователя Килограмм ежиков

ты от работы до дома в машине максимум 1-2 песни успеешь послушать
0
Килограмм ежиков
23:16, 11.06.2018
От пользователя Наташа Александровна
ты от работы до дома в машине максимум 1-2 песни успеешь послушать

Я ж не только до работы езжу)))
Тем более, я собираю это все вконтактике, а его я слушаю и на работе тоже)))
0
В.ЭМонстр
23:18, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2018 23:45]
0
_Samiro4ka_
23:19, 11.06.2018
Сегодня деревенская бражка после баньки? :-D
1 / 0
Килограмм ежиков
23:20, 11.06.2018
От пользователя В.Э.Мoнстр

ой, не, я не настолько старая :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация