Завтра вечером в кино
m
Murlyka™
22:26, 11.06.2018
Таня ,напиши Саше сама, по моему он первый не пишет , если мне память не изменяет. А так должен быть мужчина с ручками. Голова точно на месте
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
22:27, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:41]
s
_Samiro4ka_
22:35, 11.06.2018
А кто он, чем занимается, вопрос второй.
Однако, вы твёрдо заявили о том, что мужик - только пьёт пиво и валяется на диване
странное у вас видение о мужике))
Мужик,
это вообще обзывательство, я считаю и нужно банить.
ну не знаю, ничего дурного в этом не вижу)
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
22:40, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:40]
s
_Samiro4ka_
22:42, 11.06.2018
баба звучит грубее мужика
но в принципе, пофиг
но в принципе, пофиг
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
22:51, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:40]
s
Shcodik
22:55, 11.06.2018
Ребенку проще говорить «баба», чем «бабушка»
Со старославянского «БАБА» означает «врата, дающие новую жизнь».
Со старославянского «БАБА» означает «врата, дающие новую жизнь».
m
Murlyka™
22:57, 11.06.2018
Я помню до сих пор как ты меня деревенского типа женщиной назвал
старославянского
s
Shcodik
23:03, 11.06.2018
деревенского типа женщиной назвал
всё ещё дуешься?
s
_Samiro4ka_
23:06, 11.06.2018
Бабе - мужик, но никак не мужчина.
Вы уже почти согласились )
Вы уже почти согласились )
Я ни с чем пока ещё не соглашалась, я всего лишь рассуждала)
Наличие принципов и есть отличие
бабы, от женщины, мужика - от мужчины.
Да что бы там ни было
какая мне должна быть разница от того, как мне говорят посторонние люди, в ходе разговора
"ты же баба/женщина?"
что в этом обидного? мне что жить с этими людьми, почему я должна реагировать на такие мелочи?
А вы себе мужика ищите или мужчину ? )
А если вы замужем, то кто у вас - любимый мужик, любимый мужчина ?
А если вы замужем, то кто у вас - любимый мужик, любимый мужчина ?
Никого не ищу
Просто любимый, ну и вообще-то, ещё и имя есть)
Обязательно должны быть ещё какие-то обозначения? А зачем?
И добью, если у вас будет сын, то вы хотели бы что бы это был настоящий мужчина, или настоящий мужик?
А если будет дочь, то вы бы хотели, что бы она была настоящей бабой или настоящей женщиной?
А если будет дочь, то вы бы хотели, что бы она была настоящей бабой или настоящей женщиной?
Не добьёте
Уже выросли, почти
И как к ним будут относиться и как называть, будет зависеть не от меня и моих желаний))
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:07, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:40]
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:17, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:39]
s
Shcodik
23:17, 11.06.2018
Но не нужно, ребенка со взрослым человеком ровнять.
Он может и не понимать значения некоторых слов.
Он может и не понимать значения некоторых слов.
а вы задумывались хотя бы откуда откуда слова взялись, а откуда значения слов? я привел простой пример, но вы все равно о своем
Каков подлец
наглец и извращенец
s
_Samiro4ka_
23:24, 11.06.2018
А знаете, я поступлю как настоящая бабаженщина
не буду отвечать на ваши вопросы
тем более что это бесполезно, для вас же существует только одно мнение и оно ваше))
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:25, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:39]
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:30, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:39]
m
Murlyka™
23:32, 11.06.2018
Ничессе вы тут раздули за баб
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:37, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:39]
s
Shcodik
23:38, 11.06.2018
Мне очень не нравится когда меня на весь форум обзывают
а как надо: Ваше Графейшейство или Ваше Святейшество
Ничессе вы тут раздули за баб
ну за это мы всегда
s
Shcodik
23:42, 11.06.2018
бабы меня не интересуют.
Только Женщины - умные, красивые, настоящие
Только Женщины - умные, красивые, настоящие
а они тобой? ой не так: Вашем Величяеством?
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:46, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:39]
m
Murlyka™
23:48, 11.06.2018
Горе от ума
Ну или от излишней собственной значимости
Ну или от излишней собственной значимости
s
Shcodik
23:49, 11.06.2018
В профиль гляньте
а точно, вылетело из тупой головы
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
23:50, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 20:38]
k
*Kлара*
23:55, 11.06.2018
Ваше Графейшейство или Ваше Святейшество
Графин,который муж графини
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.