ок, раз старая тема не поднимается..
16:14, 08.04.2018
Это каким надо быть в себе неуверенным, чтобы объявления размещать о знакомстве, да еще и с фотками, типа он мачо и в самолётах летает.
х
Хaм
16:20, 08.04.2018
Доктор, а я жить буду?
o
Osminozhka
17:16, 08.04.2018
Это каким надо быть в себе неуверенным, чтобы объявления размещать о знакомстве, да еще и с фотками, типа он мачо и в самолётах летае
зависть - плохое чувство
18:54, 08.04.2018
Какая зависть к псевдомачо, который познакомиться не может без форумов?
Сидит, втыкает в клавиатуру и ждёт дуру какую-то, что клюнет на фотку из самолёта.
Сидит, втыкает в клавиатуру и ждёт дуру какую-то, что клюнет на фотку из самолёта.
сейчас читают
х
Хaм
19:24, 08.04.2018
18:35, 09.04.2018
ждёт дуру какую-то, что клюнет на фотку из самолёта.
да он хитрее всех хитрых, на самом деле)) к нему три дуры по очереди приезжают в гости, он просто не говорит никому
х
Хaм
18:46, 09.04.2018
х
Хaм
18:47, 09.04.2018
четвертой пойдешь?
18:48, 09.04.2018
тут я хвасталась, недолго, одну минуту :-D,
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 20:47]
s
strim
19:00, 09.04.2018
четвертой пойдешь?
з
*Звездочка*
19:14, 09.04.2018
гигант вапще!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.