Среда ду
s
Shcodik
05:39, 04.04.2018
Доброго всем
т
ТН14
05:42, 04.04.2018
м
микросчастье(чье-то)
06:06, 04.04.2018
Доброе утро
б
БАНГО
07:06, 04.04.2018
а давайте сделаем вид что мы не знакомы и будем знакомиться заново
Здраааасьте
Здраааасьте
м
микросчастье(чье-то)
07:16, 04.04.2018
А давайте
А как вас зовут?
сейчас читают
s
She (ипотечница)
07:18, 04.04.2018
б
БАНГО
07:20, 04.04.2018
Я - Лысик из Зазеркалья! А вы?
м
микросчастье(чье-то)
07:26, 04.04.2018
Микра
т
ТН14
07:26, 04.04.2018
Знакомлюсь
б
БАНГО
07:30, 04.04.2018
А вы красивая и незамужняя да же дадада?
А как сюда фото вылаживать?
м
микросчастье(чье-то)
07:47, 04.04.2018
Я старая, страшная, с тремя детьми
т
ТН14
07:50, 04.04.2018
Тема с инструкциями. Читай уже и гони
старая, страшная, с тремя детьми
Вот прям чувствую родственная душа
б
БАНГО
07:54, 04.04.2018
старая, страшная, с тремя детьми
Вы мне нравитесь
Читай уже и гони
Прочитал
Давай тоже фоточки, то сё
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 08:07]
н
Нури™
07:59, 04.04.2018
Доброе утро)))
не тезка ты мне более
Я - Лысик из Зазеркалья!
не тезка ты мне более
б
БАНГО
08:05, 04.04.2018
тезка ты мне более
Ну чо ты вот я может хотел нового персонажа сделать
Ладно чо, раз спалился. Можете звать меня Нуриком.
Привет тёзка чокаксама?
т
ТН14
08:09, 04.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2018 08:33]
т
ТН14
08:10, 04.04.2018
Шустро ты переобулся
б
БАНГО
08:11, 04.04.2018
Да чо, тут снекоторыми каши не сваришь
А чо за красотку ты выложила?
н
Нури™
08:12, 04.04.2018
Ну чо ты вот я может хотел нового персонажа сделать
Ладно чо, раз спалился. Можете звать
меня Нуриком.
Привет тёзка чокаксама?
ага, повелся))))) намана..каквсегдалучшевсехвсемназло)))))) вот только зачем так рано
встала,непонятно.Ладно чо, раз спалился. Можете звать
меня Нуриком.
Привет тёзка чокаксама?
тут, посмотрю, все такие же жаворонки)))))
б
БАНГО
08:13, 04.04.2018
Долгий сон негативно влияет на мой доход
Да и вообще солнце на улице. Это я с Ростова привез!
т
ТН14
08:14, 04.04.2018
Сестра близнец
Когда на работу к 8 не важно какая ты птица. Вставай и лети
б
БАНГО
08:17, 04.04.2018
Сестра близнец
Есть фото где она без купальника?
н
Нури™
08:17, 04.04.2018
Это я с Ростова привез!
низкий Вам за это поклон)))))))))
Долгий сон негативно влияет на мой доход
у меня работа - из одной комнаты в другую перейти...вот потому и недоумеваю)))))
б
БАНГО
08:21, 04.04.2018
меня работа - из одной комнаты в другую перейти..
Надо ещё поесть по пути! А если жить как ты во дворце, то переход будет долгим!
низкий Вам за это поклон))))
Да нема за шо. Можете питик на телефон мне закинуть
н
Нури™
08:23, 04.04.2018
Можете питик на телефон мне закинуть
я те полтораху кинула уже)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.