Среда ду

Shcodik
05:39, 04.04.2018
Доброго всем :hi:
1 / 0
ТН14
05:42, 04.04.2018
:hi:
1 / 2
микросчастье(чье-то)
06:06, 04.04.2018
Доброе утро :hi:
0 / 2
БАНГО
07:06, 04.04.2018
:hi: а давайте сделаем вид что мы не знакомы и будем знакомиться заново :beach:
Здраааасьте :beach:
1 / 2
микросчастье(чье-то)
07:16, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

А давайте :hi:
А как вас зовут? :ultra:
0 / 1
She (ипотечница)
07:18, 04.04.2018
:hi:
0 / 1
БАНГО
07:20, 04.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)

Я - Лысик из Зазеркалья! А вы?
0 / 2
микросчастье(чье-то)
07:26, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

Микра :cool:
0 / 2
ТН14
07:26, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

:fotku:
От пользователя микросчастье(чье-то)

:fotku:
От пользователя She (не знакомлюсь)

:fotku:
Знакомлюсь :-D
2 / 4
БАНГО
07:30, 04.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)

А вы красивая и незамужняя да же дадада?
От пользователя ТН14

А как сюда фото вылаживать? :-(
1 / 1
микросчастье(чье-то)
07:47, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

Я старая, страшная, с тремя детьми :ultra: :-D
1 / 1
ТН14
07:50, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

Тема с инструкциями. Читай уже и гони :fotku: :-D
От пользователя микросчастье(чье-то)
старая, страшная, с тремя детьми

Вот прям чувствую родственная душа :-D
2 / 1
БАНГО
07:54, 04.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)
старая, страшная, с тремя детьми

Вы мне нравитесь :hi:
От пользователя ТН14
Читай уже и гони

Прочитал

Давай тоже фоточки, то сё

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 08:07]
0
Нури
07:59, 04.04.2018
Доброе утро)))


От пользователя БАНГО
Я - Лысик из Зазеркалья!

не тезка ты мне более :-D :-D ;-)
0
БАНГО
08:05, 04.04.2018
От пользователя Нури ™
тезка ты мне более

Ну чо ты вот :-( я может хотел нового персонажа сделать :-(
Ладно чо, раз спалился. Можете звать меня Нуриком.
Привет тёзка :hi: чокаксама?
0
ТН14
08:09, 04.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2018 08:33]
2 / 2
ТН14
08:10, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

Шустро ты переобулся 8(
0 / 1
БАНГО
08:11, 04.04.2018
От пользователя ТН14

Да чо, тут снекоторыми каши не сваришь :-D
А чо за красотку ты выложила?
0
Нури
08:12, 04.04.2018
От пользователя БАНГО
Ну чо ты вот я может хотел нового персонажа сделать
Ладно чо, раз спалился. Можете звать
меня Нуриком.
Привет тёзка чокаксама?
ага, повелся))))) намана..каквсегдалучшевсехвсемназло)))))) вот только зачем так рано встала,непонятно.
тут, посмотрю, все такие же жаворонки)))))
0
БАНГО
08:13, 04.04.2018
От пользователя Нури ™

Долгий сон негативно влияет на мой доход :-D
Да и вообще солнце на улице. Это я с Ростова привез!
0
ТН14
08:14, 04.04.2018
От пользователя БАНГО

Сестра близнец :-D
Когда на работу к 8 не важно какая ты птица. Вставай и лети :-(
0 / 1
БАНГО
08:17, 04.04.2018
От пользователя ТН14
Сестра близнец

Есть фото где она без купальника? :cool:
0
Нури
08:17, 04.04.2018
От пользователя БАНГО
Это я с Ростова привез!

низкий Вам за это поклон)))))))))
От пользователя БАНГО
Долгий сон негативно влияет на мой доход

у меня работа - из одной комнаты в другую перейти...вот потому и недоумеваю)))))
0
БАНГО
08:21, 04.04.2018
От пользователя Нури ™
меня работа - из одной комнаты в другую перейти..

Надо ещё поесть по пути! А если жить как ты во дворце, то переход будет долгим!
От пользователя Нури ™
низкий Вам за это поклон))))

Да нема за шо. Можете питик на телефон мне закинуть :cool:
0
Нури
08:23, 04.04.2018
От пользователя БАНГО
Можете питик на телефон мне закинуть
я те полтораху кинула уже)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация