Вотипятница
s
Shcodik
06:02, 30.03.2018
Доброго всем
т
ТН14
06:17, 30.03.2018
Вотидождались
м
микросчастье(чье-то)
06:34, 30.03.2018
ДУ
s
She (ипотечница)
06:48, 30.03.2018
б
букаке
07:37, 30.03.2018
бухааать
сейчас читают
м
микросчастье(чье-то)
08:19, 30.03.2018
ЗОЖ
б
букаке
08:24, 30.03.2018
ЗОЖ
это спанедельника
з
Злыдняснобка
08:38, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:21]
m
Mr.Incredible
08:47, 30.03.2018
доброе утро народ
08:55, 30.03.2018
Доброе утро, с\мальчишки и девчонки))
овсянка с сухофруктами и снова в бой))
овсянка с сухофруктами и снова в бой))
т
ТН14
09:05, 30.03.2018
С кем это девочки все воюют?
a
Alina/платЮшко в горошек/
09:09, 30.03.2018
привет!
09:10, 30.03.2018
С кем это девочки все воюют
я с работой)) я за троих всю неделю..чую в выходные буду лежкой лежать)) тюленить
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:31, 30.03.2018
Доброе утро
s
strim
09:42, 30.03.2018
бухаити?
t
TermitVS
09:51, 30.03.2018
бухаити?
Фпредфкушении
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 09:52]
z
ZeBest
09:58, 30.03.2018
Добрейшего Пятничного утречка всем хорошим девочкам в этом чатике!)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Муся.
09:59, 30.03.2018
чето все такие добрые сегодня. аж противно
s
strim
10:00, 30.03.2018
ето все такие добрые сегодня. аж противно
так бан лист глянь. некого троллить
10:01, 30.03.2018
чето все такие добрые сегодня. аж противно
Всех недобрых отправили отдохнуть же
м
Муся.
10:04, 30.03.2018
маразматичных. я бы назвала. а есть недобрые, но прикольные.
t
TermitVS
10:08, 30.03.2018
чето все такие добрые сегодня. аж противно
Нет повода подкинуть?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.