Вотипятница

Shcodik
06:02, 30.03.2018
Доброго всем :hi:
2 / 0
ТН14
06:17, 30.03.2018
Вотидождались :-D :hi:
1 / 1
микросчастье(чье-то)
06:34, 30.03.2018
ДУ :-)
1 / 1
She (ипотечница)
06:48, 30.03.2018
:super:
1 / 1
букаке
07:37, 30.03.2018
бухааать :-D
1 / 0
микросчастье(чье-то)
08:19, 30.03.2018
От пользователя букаке

ЗОЖ :ultra: :-D
1 / 1
Надо собираться в поликлинику :-(
1 / 1
букаке
08:24, 30.03.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)
ЗОЖ

это спанедельника :ultra: :-D
2 / 0
Злыдняснобка
08:38, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:21]
2 / 1
Mr.Incredible
08:47, 30.03.2018
доброе утро народ :hi:
1 / 2
08:54, 30.03.2018
Доброе утро! :beer:
1 / 0
08:55, 30.03.2018
:hi: Доброе утро, с\мальчишки и девчонки))
овсянка с сухофруктами и снова в бой)) :super:
1 / 1
ТН14
09:05, 30.03.2018
С кем это девочки все воюют? :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
09:09, 30.03.2018
привет! :hi: :coolsaint:
0 / 1
09:10, 30.03.2018
От пользователя ТН14
С кем это девочки все воюют

я с работой)) я за троих всю неделю..чую в выходные буду лежкой лежать)) тюленить :beach:
0 / 1
09:12, 30.03.2018
7 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:31, 30.03.2018
Доброе утро :beach:
1 / 0
strim
09:42, 30.03.2018
бухаити?
0
TermitVS
09:51, 30.03.2018
От пользователя конь Воронежский
бухаити?

Фпредфкушении :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 09:52]
0
ZeBest
09:58, 30.03.2018
Добрейшего Пятничного утречка всем хорошим девочкам в этом чатике!) :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:super:
3 / 3
Муся.
09:59, 30.03.2018
чето все такие добрые сегодня. аж противно :-D
1 / 1
strim
10:00, 30.03.2018
От пользователя Муся.
ето все такие добрые сегодня. аж противно

так бан лист глянь. некого троллить :-D
0
10:01, 30.03.2018
От пользователя Муся.
чето все такие добрые сегодня. аж противно :-D

Всех недобрых отправили отдохнуть же :-D
0
Муся.
10:04, 30.03.2018
От пользователя Юляша™

маразматичных. я бы назвала. а есть недобрые, но прикольные. :-D
0 / 1
TermitVS
10:08, 30.03.2018
От пользователя Муся.
чето все такие добрые сегодня. аж противно

Нет повода подкинуть?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация