Вторник. Доброе утро!

09:30, 27.03.2018
От пользователя Тимошка™
А в труханах нет видео?

Отправил в лс.
2 / 1
ZeBest
09:30, 27.03.2018
Добрейшего утречка всем хорошим девочкам в этом чатике!) :hi:
2 / 6
Alina/платЮшко в горошек/
09:31, 27.03.2018
От пользователя Бикер™
дак ешь его быстрее

желтый сначала :-D
От пользователя Макес ©

чо за бумажка? ничо не вижу :-D :-p :hi:
0 / 1
09:35, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
чо за бумажка? ничо не вижу

Очки нннада носить, как я
2 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
09:46, 27.03.2018
От пользователя Макес ©
Очки нннада носить, как я

я ношу :weep:
[/photo]

:-D

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 12:54]
2 / 1
Злыдняснобка
09:48, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:19]
1 / 1
09:49, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
я ношу

Такая милашка :-o
0 / 2
Strannik™
09:57, 27.03.2018
От пользователя Макес ©
Сильно грустишь?

циничный ответ! Не ожидал от тебя Макс
4 / 3
Капитан Джек Дэниэлс
09:58, 27.03.2018
От пользователя Бикер™
дак ешь его быстрее

Главное не есть желтый :ultra:
2 / 1
Alina/платЮшко в горошек/
09:59, 27.03.2018
От пользователя Макес ©
Такая милашка :-o

чо правда? :weep:
1 / 2
ZeBest
10:02, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
чо правда? :weep:

очки надеть забыл, поди ка... :-D
1 / 1
Alina/платЮшко в горошек/
10:07, 27.03.2018
От пользователя ZeBest
очки надеть забыл, поди ка...

:cool: :-D
0
_Samiro4ka_
10:07, 27.03.2018
это всё их происки!
здравствуйте :-(

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 10:33]
2 / 3
_Samiro4ka_
10:14, 27.03.2018
А ведь так мило про очки общались, да? :-D
1 / 0
10:15, 27.03.2018
От пользователя Strannik™
циничный ответ! Не ожидал от тебя Макс

+1
3 / 4
_Samiro4ka_
10:21, 27.03.2018
От пользователя LaNka_9|
+1

Мадмуазель бывалая, от вас тоже веет лёгким шлейфом стёба :-D
3 / 0
Бикер
10:21, 27.03.2018
От пользователя _Samiro4ka_
всё их происки!
амерекосы? 8(
0
_Samiro4ka_
10:22, 27.03.2018
От пользователя Бикер™
амерекосы?

Они самые! великомученники :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
10:23, 27.03.2018
От пользователя _Samiro4ka_
А ведь так мило про очки общались, да?

одно другому не мешает :hi:
0
Бикер
10:28, 27.03.2018
От пользователя _Samiro4ka_

Надо срочно отжать Аляску обратно. #алясканаша
3 / 1
_Samiro4ka_
10:28, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
одно другому не мешает

Могу даже свою копеечку вставить :hi:
Очки, которые я сама себе выписала, фигня!
они иногда запотевают :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
10:34, 27.03.2018
От пользователя _Samiro4ka_
они иногда запотевают

это когда с мороза в тепло или вообще? :-D
0
ZeBest
10:35, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
это когда с мороза в тепло или вообще? :-D

Это когда водку с пивом... :-D
1 / 1
_Samiro4ka_
10:41, 27.03.2018
От пользователя Alina'66 /платЮшко в горошек/
это когда с мороза в тепло или вообще?

Всегда!
придуриваюсь, я в них редко смотрю :-D

От пользователя ZeBest
Это когда водку с пивом...

Да ты знаток, однако :-D
0
Alina/платЮшко в горошек/
10:45, 27.03.2018
От пользователя ZeBest
Это когда водку с пивом...

а ты стеклышки смочи сначала пивом или водкой, вдруг поможет, как в басике :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация