Вторник. Доброе утро!
z
ZeBest
09:30, 27.03.2018
Добрейшего утречка всем хорошим девочкам в этом чатике!)
a
Alina/платЮшко в горошек/
09:31, 27.03.2018
дак ешь его быстрее
желтый сначала
чо за бумажка? ничо не вижу
a
Alina/платЮшко в горошек/
09:46, 27.03.2018
Очки нннада носить, как я
я ношу
[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 12:54]
сейчас читают
з
Злыдняснобка
09:48, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2019 16:19]
s
Strannik™
09:57, 27.03.2018
Сильно грустишь?
циничный ответ! Не ожидал от тебя Макс
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:58, 27.03.2018
дак ешь его быстрее
Главное не есть желтый
a
Alina/платЮшко в горошек/
09:59, 27.03.2018
Такая милашка
чо правда?
z
ZeBest
10:02, 27.03.2018
чо правда?
очки надеть забыл, поди ка...
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:07, 27.03.2018
очки надеть забыл, поди ка...
s
_Samiro4ka_
10:07, 27.03.2018
это всё их происки!
здравствуйте
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 10:33]
здравствуйте
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 10:33]
s
_Samiro4ka_
10:14, 27.03.2018
А ведь так мило про очки общались, да?
s
_Samiro4ka_
10:21, 27.03.2018
+1
Мадмуазель бывалая, от вас тоже веет лёгким шлейфом стёба
б
Бикер™
10:21, 27.03.2018
всё их происки!
амерекосы?
s
_Samiro4ka_
10:22, 27.03.2018
амерекосы?
Они самые! великомученники
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:23, 27.03.2018
А ведь так мило про очки общались, да?
одно другому не мешает
б
Бикер™
10:28, 27.03.2018
Надо срочно отжать Аляску обратно. #алясканаша
s
_Samiro4ka_
10:28, 27.03.2018
одно другому не мешает
Могу даже свою копеечку вставить
Очки, которые я сама себе выписала, фигня!
они иногда запотевают
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:34, 27.03.2018
они иногда запотевают
это когда с мороза в тепло или вообще?
z
ZeBest
10:35, 27.03.2018
это когда с мороза в тепло или вообще?
Это когда водку с пивом...
s
_Samiro4ka_
10:41, 27.03.2018
это когда с мороза в тепло или вообще?
Всегда!
придуриваюсь, я в них редко смотрю
Это когда водку с пивом...
Да ты знаток, однако
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:45, 27.03.2018
Это когда водку с пивом...
а ты стеклышки смочи сначала пивом или водкой, вдруг поможет, как в басике
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.