Вторник. Доброе утро!!!
к
Квинтэссенция неадекватности
15:08, 13.03.2018
у вас кажется флуд закончился? Кто забыл запасы пополнить?
Халоу сосайтники
Халоу сосайтники
к
коньяк 5*
16:01, 13.03.2018
б
Бикер™
16:47, 13.03.2018
у вас кажется флуд закончился?
у них Людмилка знакомится, все там)
б
БАНГО
16:48, 13.03.2018
у них Людмилка знакомится, все там)
следишь за нами?
б
Бикер™
16:49, 13.03.2018
следишь за нами?
приглядываю, чо уж)
сейчас читают
б
БАНГО
16:52, 13.03.2018
приглядываю, чо уж)
Ладно. Тебе можно.
б
Бикер™
16:55, 13.03.2018
Тебе можно.
спасибо, что разрешил)
б
БАНГО
16:56, 13.03.2018
спасибо, что разрешил)
а не парься, обращайся
к
Квинтэссенция неадекватности
17:48, 13.03.2018
у них Людмилка знакомится, все там)
в кое-то веки выползла на форум, куча тем и почти все пустые
б
Бикер™
17:52, 13.03.2018
куча тем и почти все пустые
добавь объема))))) накинь на вентилятор()
t
TT13
11:24, 27.03.2018
в кое-то веки выползла на форум, куча тем и почти все пустые
Создай свою, она точно взлетит.
Только имей в виду, в названии темы сегодня обязательно должны быть слова "вторник" и "утро".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.