Гоу на Крым в Алатырь
в
В и т я 7
08:18, 28.09.2017
Актёры классные, кто составит компанию
s
strim
09:07, 28.09.2017
ё
Ёлка в степях©
09:14, 28.09.2017
Пазитиффф!
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:27, 28.09.2017
Видать давно к тебя "кино" небыло, раз в каждой теме об этом рассказываешь
z
ZeBest
10:25, 28.09.2017
А Матильду когда уже посмотреть можно будет? И где?)))
s
ShitzyЛЯ
10:39, 28.09.2017
Матильду
Премьера 26 октября будет
s
ShitzyЛЯ
11:03, 28.09.2017
А кто смотрел Гоголя?
Идти, нет?
Идти, нет?
ф
Фуксия!
11:09, 28.09.2017
Я вот тоже на Матильду хочу и на Аритмию
z
ZeBest
11:09, 28.09.2017
А кто смотрел Гоголя?
Идти, нет?
Идти, нет?
Определённо да, идти - только на полный вариант, который 18+
с
Статуя свободна
11:11, 28.09.2017
Хочу на Коматозников.
s
ShitzyЛЯ
11:14, 28.09.2017
Определённо да, идти - только на полный вариант, который 18+
Пойду схожу тогда, пока с проката не сняли
z
ZeBest
11:21, 28.09.2017
Пойду схожу тогда, пока с проката не сняли
Пойди, пойди, ага...
s
ShitzyЛЯ
11:24, 28.09.2017
Пойди, пойди, ага...
Хихикает довольный чото..?
Вот и пойду! Одна пойду!! Хоть попкорна наемся в кой-то веке
z
ZeBest
11:26, 28.09.2017
Хоть попкорна наемся в кой-то веке
Это да - он часа два идёт, как раз
k
K|L|MA|\|JAR0
11:29, 28.09.2017
Вот и пойду! Одна пойду!!
Кремень!
д
Дочь капитана Врунгеля
11:45, 28.09.2017
Определённо да, идти - только на полный вариант, который 18+
Непристойности есть в фильме?
s
ShitzyЛЯ
11:57, 28.09.2017
Непристойности есть в фильме?
Если Алексей рекомендует, значит есть
т
тот федот
11:59, 28.09.2017
А кто смотрел Гоголя?
Идти, нет?
Идти, нет?
думаишь он кросаучег?
z
ZeBest
11:59, 28.09.2017
Непристойности есть в фильме?
Прям совсем-присовсем непристойностей нет - есть обнажонка и мясо
12:03, 28.09.2017
посмотреть можно будет? И где?)))
сёдня (!)
в Госдуме смотреть будут
вход не для всех желающих
s
ShitzyЛЯ
12:05, 28.09.2017
думаишь он кросаучег?
Меня красавчики не интересуют Ну кроме Джуда Лоу
т
тот федот
12:06, 28.09.2017
Меня красавчики не интересуют
шитцу а ты ужастики любишь?
s
ShitzyЛЯ
12:07, 28.09.2017
шитцу а ты ужастики любишь?
Я их боюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.