Середешнная

23:35, 27.09.2017
От пользователя Larri

Не одна ласточка не пострадала!!!!! ........ну в смысле по моей вине не пострадала . Последней досталось больше всего:-( как не приду , то с одного края покоцали, то с другого:-(
0 / 2
Larri
23:36, 27.09.2017
От пользователя Килограмм ежиков
Щас то какой дрифт?))
Надо зиму ждать и лед))

Уинфя готовит Ларри летом :-)
0 / 1
23:37, 27.09.2017
От пользователя Larri

А как же "будешь сидеть рядом, пить пиво?" ...... Блин. Не дадут порулить:-(
0 / 2
Килограмм ежиков
23:38, 27.09.2017
От пользователя Larri
Уинфя готовит Ларри летом

Ты к зиме, главное, не забудь))
0
Larri
23:45, 27.09.2017
От пользователя yjnf
А как же "будешь сидеть рядом, пить пиво?"

при дрифте много не выпьешь :ultra:
и в условии там еще была коленка! Это важно! :-)

От пользователя Килограмм ежиков
Ты к зиме, главное, не забудь))

а это уж как меня будут мотивировать :-p :-)
От пользователя yjnf
Все:-( точно ушла.... В печали

вот о том я и говорил - не стало духа борьбы, обленились все :ultra: :-D
0
23:45, 27.09.2017
От пользователя Larri
Уинфя готовит Ларри летом

заготавливает, как капусту :-D
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация