Середешнная
Не одна ласточка не пострадала!!!!! ........ну в смысле по моей вине не пострадала . Последней досталось больше всего:-( как не приду , то с одного края покоцали, то с другого:-(
l
Larri
23:36, 27.09.2017
Щас то какой дрифт?))
Надо зиму ждать и лед))
Надо зиму ждать и лед))
Уинфя готовит Ларри летом :-)
к
Килограмм ежиков
23:38, 27.09.2017
Уинфя готовит Ларри летом
Ты к зиме, главное, не забудь))
l
Larri
23:45, 27.09.2017
А как же "будешь сидеть рядом, пить пиво?"
при дрифте много не выпьешь
и в условии там еще была коленка! Это важно!
Ты к зиме, главное, не забудь))
а это уж как меня будут мотивировать
Все точно ушла.... В печали
вот о том я и говорил - не стало духа борьбы, обленились все
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.