3 сентяЯЯбряя воскресенье
з
Злыдняснобка
06:50, 03.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 16:05]
s
strim
07:49, 03.09.2017
з
Злыдняснобка
07:57, 03.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 16:05]
s
Shcodik
08:12, 03.09.2017
Доброе утро, ☕кофе, завтрак.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2017 08:41]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2017 08:41]
l
Lu4
08:15, 03.09.2017
О, какие приятные люди тут с самого утра))) Юлико, Раф - здррррасти, доброе утроо))) И всем-всем - добрый утр))
Юлико, ты так и не уточнила (или я пропустила, за что тебя вчера в ГАИ мытарили?
Юлико, ты так и не уточнила (или я пропустила, за что тебя вчера в ГАИ мытарили?
сейчас читают
т
ТН14
08:16, 03.09.2017
Всем доброе
s
Shcodik
08:27, 03.09.2017
Сколько минусов сразу, не любят яичницу с кофе.
з
Злыдняснобка
08:31, 03.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 16:05]
т
ТН14
08:33, 03.09.2017
Жирные яйца на попе. Сомнительное удовольствие
Вопрос горячие или холодные
Некрасиво в общем
Вопрос горячие или холодные
Некрасиво в общем
s
Shcodik
08:34, 03.09.2017
Там просто колбаса на какаху похожа
Да и вообще она там лишняя.
s
Shcodik
08:40, 03.09.2017
Жирные яйца на попе. Сомнительное удовольствие
Вопрос горячие или холодные
Некрасиво в общем
Вопрос горячие или холодные
Некрасиво в общем
Зато аппетит сразу проснется.
Холодные конечно.
Ладно поменяю.
l
Lu4
08:47, 03.09.2017
А солнце какое уже! Зачетное, да, люди?)))
п
Парарурам
08:50, 03.09.2017
Все, последний день лета
т
ТН14
08:52, 03.09.2017
Солнце да.
В сад поеду
В сад поеду
d
doctor_fox
08:54, 03.09.2017
Доброе утро!
Юлия Владимировна опять что ли на процедуры рано встала?
Юлия Владимировна опять что ли на процедуры рано встала?
з
Злыдняснобка
08:56, 03.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2018 16:05]
s
Shcodik
08:56, 03.09.2017
Все, последний день лета
Ждём бабское лето.
s
strim
08:58, 03.09.2017
поеду в бажу, вспомню молодость
б
букаке
08:59, 03.09.2017
Ждём бабское лето.
ничо не буит , можэте росходиццо
l
Lu4
08:59, 03.09.2017
поеду в бажу
Куда ты, Раф, поедешь?
s
Shcodik
09:02, 03.09.2017
ничо не буит , можэте росходиццо
Я все таки верю в наших женщин.
б
букаке
09:03, 03.09.2017
Я все таки верю в наших женщин.
бложэн кто веруит
s
strim
09:04, 03.09.2017
Куда
в бажуково, оленьи ручьи
я этот парк строил когда то давно давно, лет 20 назад
l
Lu4
09:07, 03.09.2017
в бажуково
Ааа
я этот парк строил когда то давно давно, лет 20 назад
Оооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.