цуппотнее
l
Lu4
00:15, 27.08.2017
А ты как будто бы и рада
d
doctor_fox
00:34, 27.08.2017
я налил
Ты настоящий друг, я даже не сомневался!
Принял, благодарствую. Но теперь я плесну из своего бутыля, и тебя уважу.
Я
и работал сегодня, и ген уборку в квартире, и все перестирал, и даже погладил, всмысле утюгом белье . и в сад сгонял за овощами, офигеть
Тебе и боярыню нужно под стать. А то случится, что тебе неинтересно, а ей непонятно.
d
doctor_fox
00:39, 27.08.2017
А ты как будто бы и рада
Не вижу причин для обратного.
d
doctor_fox
00:51, 27.08.2017
Теперь отвечать придецца
Я даже избавлен от необходимости доказательства годности этой хорошей мысли.
д
Деревенский
01:12, 27.08.2017
Тебе и боярыню нужно под стать. А то случится, что тебе неинтересно, а ей непонятно.
ну думаю, есть такая
Но теперь я плесну из своего бутыля, и тебя уважу.
я продолжаю, под стейк, который только что приготовил
сейчас читают
d
doctor_fox
01:27, 27.08.2017
под стейк, который только что приготовил
Вот демон, еще и дразнится.
д
Деревенский
01:29, 27.08.2017
Вот демон, еще и дразнится.
ты приехал ? или там все еще?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.