цуппотнее

Lu4
00:15, 27.08.2017
От пользователя Горожанин.
А ты как будто бы и рада

:-D :-D :-D
0 / 1
doctor_fox
00:34, 27.08.2017
От пользователя Горожанин.
я налил


Ты настоящий друг, я даже не сомневался! :hi:
Принял, благодарствую. Но теперь я плесну из своего бутыля, и тебя уважу. :hi:




От пользователя Горожанин.
Я и работал сегодня, и ген уборку в квартире, и все перестирал, и даже погладил, всмысле утюгом белье . и в сад сгонял за овощами, офигеть




Тебе и боярыню нужно под стать. А то случится, что тебе неинтересно, а ей непонятно. ;-)
1 / 0
doctor_fox
00:39, 27.08.2017
От пользователя Горожанин.
А ты как будто бы и рада


Не вижу причин для обратного. :-)
1 / 1
doctor_fox
00:51, 27.08.2017
От пользователя Lu4
Теперь отвечать придецца


Я даже избавлен от необходимости доказательства годности этой хорошей мысли. :-D :hi:
1 / 1
Деревенский
01:12, 27.08.2017
От пользователя doctor_fox
Тебе и боярыню нужно под стать. А то случится, что тебе неинтересно, а ей непонятно.

ну думаю, есть такая :super:
От пользователя doctor_fox
Но теперь я плесну из своего бутыля, и тебя уважу.


я продолжаю, под стейк, который только что приготовил :hi:
1 / 0
doctor_fox
01:27, 27.08.2017
От пользователя Горожанин.
под стейк, который только что приготовил


Вот демон, еще и дразнится. :-D

:hi: :hi: :hi:
1 / 1
Деревенский
01:29, 27.08.2017
От пользователя doctor_fox
Вот демон, еще и дразнится.

ты приехал ? или там все еще?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация