Требуются советы и техническая поддержка.
t
TIMBER!
01:11, 30.04.2017
Даже не гуглила
в английском есть поговорка: расскажи морпехам!
найди русс. аналог!
ё
Ёлка в степях©
01:11, 30.04.2017
Гания
Вот видишь,я опять тебя заметила. Не благодари
ё
Ёлка в степях©
01:14, 30.04.2017
поговорка: расскажи морпехам
Пробел
l
Lu4
01:27, 30.04.2017
Гания
Мы с тобой, МЫШ, лично не знакомы - не обращайся ко мне по имени да еще и по чужому. Впрочем, не сомневаюсь, что ты намеренно исказила его.
Пробел
в твоем воспитании
очевиден.
s
ShitzyЛЯ
01:34, 30.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.11.2017 15:03]
сейчас читают
а
Аквариумистик
06:44, 30.04.2017
Зафлудили всю тему.
Закройте, бесполезно тут вопросы задавать серьёзные.
Закройте, бесполезно тут вопросы задавать серьёзные.
k
*Kлара*
07:49, 30.04.2017
атавизм у тебя в штанах!)))
вижу, что чем-то обидел тебя, но даже нет желания вникать.
а чо сразу обиды-то?
Робен же про копчик.Это и правда атавизм
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
11:22, 30.04.2017
Требуются советы и техническая поддержка. #13757050
Автор: Sirius 2.0 (ЛС)
Дата: 29 Апр 2017 20:57
Познакомился с девушкой.
Мы все две пятницы до утра смотрели Ютуб, общались до утра
А в эту пятницу она не приехала
Автор: Sirius 2.0 (ЛС)
Дата: 29 Апр 2017 20:57
Познакомился с девушкой.
Мы все две пятницы до утра смотрели Ютуб, общались до утра
А в эту пятницу она не приехала
дык тебе нада ютуб настроить
имхо: выкинь ютуб нафик и пообщайся с деушкой вживую
особенно до утра
и не забудь про утренний кофэ в постель
к
Килограмм ежиков
13:41, 30.04.2017
Это потому что я поспорила до 9 мая потом кааааак принесу на тусу ящик ДД, как напою тебя и все все все тебе выскажу
А ты будешь только глупо касить га меня глаза
Моя месть страшна
А ты будешь только глупо касить га меня глаза
Моя месть страшна
Детка, я не пью твою гадость, так что напоить меня у тебя не получится)
И глаза глупо косишь ты - потому что вечно накидываешься раньше всех))
р
Рысь™
14:01, 30.04.2017
Ниего себе тут срач
О чем спорите, бабоньки?
Весна, солнце!
Нот вар, мэйк лав
О чем спорите, бабоньки?
Весна, солнце!
Нот вар, мэйк лав
р
Рысь™
14:02, 30.04.2017
Мужчины, обратите на дам внимание. Они без него дуреют же
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.