ДУ воскресная
л
Лучик солнца золотого ! ™
10:37, 02.04.2017
Я тренинги-то не провожу.
s
ShitzyЛЯ
10:38, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 15:43]
м
Мисс Каприз
10:43, 02.04.2017
Аленка никому ничего не обещала
Живет так как хочет
И все
Живет так как хочет
И все
k
*Kлара*
10:48, 02.04.2017
Можно делать и параллельно в чатике сидеть.
Как,если в руках гантели?
k
*Kлара*
10:49, 02.04.2017
Аленка никому ничего не обещала
Живет так как хочет
И все
Живет так как хочет
И все
Если честно,всем пофиг.
Её просто троллят.))))
з
Злыдняснобка
10:50, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:42]
м
Мейстер Хайд
10:51, 02.04.2017
Как,если в руках гантели?
мужику можно
ну если очень постараться )))
з
Злыдняснобка
10:51, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:42]
k
*Kлара*
10:51, 02.04.2017
Шизу видела затверждаю, но в жизни какая-то другая, чем на фото
Чей бот,признавайся.
k
*Kлара*
10:52, 02.04.2017
мужику можно
ну если очень постараться )))
ну если очень постараться )))
Я даже на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.
А жаль, Было бы веселее время коротать
h
Hillbilly_ Rockabilly
10:54, 02.04.2017
на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.
можно начать игру престолов заново смотреть с 1 сезона
и бежать до последнего
здрасьте
м
Мейстер Хайд
10:54, 02.04.2017
Если честно,всем пофиг.
Её просто троллят.))))
Её просто троллят.))))
ну вот щас все веселье испортишь
Я даже на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.
а вообще упражнения и телефон / телевизор / комп / просто болтовня, несовместимы!
концентрации никакой
м
Мисс Каприз
10:54, 02.04.2017
Аленку проще всего тролить
л
Лучик солнца золотого ! ™
10:54, 02.04.2017
Сделала подход, перерывчик, почитала-ответила, снова подход.
Л- логистично.
м
Мисс Каприз
10:55, 02.04.2017
А где Катя парарурам?))
k
*Kлара*
10:56, 02.04.2017
можно начать игру престолов заново смотреть с 1 сезона
и бежать до последнего
здрасьте
и бежать до последнего
здрасьте
Я Бессоницу смотрю
Сделала подход, перерывчик,
почитала-ответила, снова подход.
30 секунд на форум вместо восстановления дыхания?
Гантели потяжелее возьми
м
Мейстер Хайд
10:56, 02.04.2017
Сделала подход, перерывчик, почитала-ответила, снова подход.
с омледом также можно ))
k
*Kлара*
10:57, 02.04.2017
Растяжечку в подходах надо делать,а не в телефон пялить
м
Мейстер Хайд
10:57, 02.04.2017
Гантели потяжелее возьми
вдруг воздух испортится
k
*Kлара*
10:57, 02.04.2017
с омледом также можно ))
Кстати,минет-отличная профилактика носогубных морщин
м
Мисс Каприз
10:57, 02.04.2017
Юлии цезари все такие
Пойду я пылесосить
Пойду я пылесосить
м
Мейстер Хайд
10:58, 02.04.2017
Пойду я пылесосить
с бойфрендом?
л
Лучик солнца золотого ! ™
10:58, 02.04.2017
Почитала вредные советы, всё-таки не, Григорий Остер из вас не выйдет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.