ДУ воскресная

Лучик солнца золотого ! ™
10:37, 02.04.2017
Я тренинги-то не провожу. :-D
0 / 1
ShitzyЛЯ
10:38, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2017 15:43]
1 / 0
10:40, 02.04.2017
хрень какая-то
0
Мисс Каприз
10:43, 02.04.2017
Аленка никому ничего не обещала
Живет так как хочет
И все :-D
2 / 2
*Kлара*
10:49, 02.04.2017
От пользователя дочь деда Хасана
Аленка никому ничего не обещала
Живет так как хочет
И все

Если честно,всем пофиг.
Её просто троллят.))))
4 / 0
Злыдняснобка
10:50, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:42]
0 / 4
Мейстер Хайд
10:51, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*
Как,если в руках гантели?

мужику можно :-D
ну если очень постараться )))
0
Злыдняснобка
10:51, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:42]
0
*Kлара*
10:51, 02.04.2017
От пользователя Тимошка™
Шизу видела затверждаю, но в жизни какая-то другая, чем на фото

Чей бот,признавайся. :-D
3 / 0
*Kлара*
10:52, 02.04.2017
От пользователя Hide :-]
мужику можно :-D
ну если очень постараться )))

Я даже на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.
А жаль, :-( Было бы веселее время коротать :-D
0
Hillbilly_ Rockabilly
10:54, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*
на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.

можно начать игру престолов заново смотреть с 1 сезона
и бежать до последнего :-D
здрасьте
1 / 0
Мейстер Хайд
10:54, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*
Если честно,всем пофиг.
Её просто троллят.))))

ну вот щас все веселье испортишь :ultra:
От пользователя *Kлара*
Я даже на элипсоиде не могу в телефоне сидеть.

а вообще упражнения и телефон / телевизор / комп / просто болтовня, несовместимы!
концентрации никакой
0
Мисс Каприз
10:54, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*

Аленку проще всего тролить :-( :-D
0 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
10:54, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*
Сделала подход, перерывчик, почитала-ответила, снова подход.

Л- логистично.
0
Мисс Каприз
10:55, 02.04.2017
А где Катя парарурам?))
0 / 1
*Kлара*
10:56, 02.04.2017
От пользователя Hillbilly_ Rockabilly
можно начать игру престолов заново смотреть с 1 сезона
и бежать до последнего :-D
здрасьте

Я Бессоницу смотрю :cool:
:hi:

От пользователя Omgjengelig jente
Сделала подход, перерывчик, почитала-ответила, снова подход.

30 секунд на форум вместо восстановления дыхания?
Гантели потяжелее возьми :-D
1 / 0
Мейстер Хайд
10:56, 02.04.2017
От пользователя Omgjengelig jente
Сделала подход, перерывчик, почитала-ответила, снова подход.

с омледом также можно ))
1 / 0
*Kлара*
10:57, 02.04.2017
Растяжечку в подходах надо делать,а не в телефон пялить :beach:
0
Мейстер Хайд
10:57, 02.04.2017
От пользователя *Kлара*
Гантели потяжелее возьми

вдруг воздух испортится :-D
0
*Kлара*
10:57, 02.04.2017
От пользователя Hide :-]
с омледом также можно ))

Кстати,минет-отличная профилактика носогубных морщин :cool: :-D
2 / 0
Мисс Каприз
10:57, 02.04.2017
Юлии цезари все такие :-(
Пойду я пылесосить :-( :-D
0 / 1
10:58, 02.04.2017
ДУ! :hi:
0
Мейстер Хайд
10:58, 02.04.2017
От пользователя дочь деда Хасана
Пойду я пылесосить

с бойфрендом? :-D
2 / 0
Лучик солнца золотого ! ™
10:58, 02.04.2017
Почитала вредные советы, всё-таки не, Григорий Остер из вас не выйдет. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация