А мужчины там будут?©
H
HotGuy
23:29, 13.02.2017
закрыть глаза на некоторые мелочи.
Ну тогда потом их придется все время закрывать))
T
Terri®
23:31, 13.02.2017
Я вот стейк сжег некоторые вещи надо ходить есть в ресторан, и не страдать фишгей. Дома это банально жаренное мясо, в лучшнм случае
НУПОЧЕМУЖЕ)))
Я слышала.... есть мужчины, умеющие готовить дома стейк)))
а мясо то нормальное было?)))
прям стейк?
Света элегантно бочком! И шлица/молния целы и сама грациозна!
+1
Это дааа, если хочется хорошего сочного стейка и душу
отвести, иду в Жадину - Говядину, не дешево, но иногда можно и счастья полные штаны
а Кииир?
туда тоже можно
давайте про жрачку?
да!
клубничной маргариты мне!
H
HotGuy
23:48, 13.02.2017
а мясо то нормальное было?)))
прям стейк?
прям стейк?
Мраморная говядина, ага
T
Terri®
23:50, 13.02.2017
Цитата:
От пользователя: Black_Man™
олько счас поняла?))
что вы
куда уж мне до таких высот
От пользователя: Black_Man™
олько счас поняла?))
что вы
куда уж мне до таких высот
а что такое то?))
сейчас читают
М
Мейстер Хайд
23:51, 13.02.2017
йа умею готовить стейк из наггетса
H
HotGuy
23:59, 13.02.2017
стейк из наггетса
запатентуй пока макдак не украл себе в меню)))
М
Мейстер Хайд
00:02, 14.02.2017
запатентуй пока макдак не украл себе в меню)))
там не будут подавать сие месиво нетоварного вида
H
HotGuy
00:04, 14.02.2017
там не будут подавать сие месиво нетоварного вида
главное правильный маркетинг ещё и фирменным блюдом сделают
b
bav1979
05:55, 14.02.2017
Это ж надо за 24 часа встретиться с НИМ, моим идеальным, и чтоб он тоже решил, что я его идеальная! )))))
открою вам тайну идеальных не бывает
Р
Рысь™
06:39, 14.02.2017
открою вам тайну идеальных не бывает
Вова, там как бы ключевое слово "моим" идеальным.
Это не означает, что без недостатков. Это значит - идеальный для МЕНЯ.
b
bav1979
06:52, 14.02.2017
Вова, там как бы ключевое слово "моим" идеальным.
Это не означает, что без недостатков. Это значит - идеальный для МЕНЯ.
Это не означает, что без недостатков. Это значит - идеальный для МЕНЯ.
да и в таком варианте тоже, не бывает, с чем то нужно мериться
Р
Рысь™
07:37, 14.02.2017
мериться
Чего? Чем мне с мужчиной мериться?
в таком варианте тоже, не бывает,
Так мои понятия об идеальном для меня уже как бы включают в себя список недостатков, с которыми жить можно
М
Мейстер Хайд
07:46, 14.02.2017
Не просто жить а еще сегсом занимацо как следуед! )))
A
Atropin™
09:02, 14.02.2017
Я вот хочу на лекции Атропина попасть.
Он же такие истины говорит!
ему, наверное лет 70.
Он же такие истины говорит!
ему, наверное лет 70.
Это бессмысленно, смысл пытаться что-то изменить если оно само не хочет меняться ради заявленных целей. Зачем тратить время жизни в пустую на Вас?
Два вопроса на которых так и не ответила четко, говорят о нежелании выйти из зоны комфорта коим является "форум знакомство".
Для Вас это по интересам с вилянием хвостом, это повод для собственного мозга жить с мыслью а вдруг что выловлю и есть с кем потрындеть, это болото комфорта в котором идут годы и ничего кардинально не меняется и не изменится НИЧЕГО! это будущая действительность.
Тоже не поняла, даже при всей неоднозначности персоны Терри, чего так у Атропина задница заполыхала) Счастливые и довольные
мужчины вообще не парятся за такой подробный разбор полетов, кто там кого, куда везет и везет ли вообще
"Счастливые довольные мужчины" по вашему это дебилы летающие в облаках? Они такие же разные как и Вы люди.
Это чистая случайность по теории вероятности, я тут до этого писал пару раз в 13 году и в 10, эту даму не знаю и не знал и не буду знать никогда.
Считай это духом святого валентина который выступает от лица мужчин форума и которые открыто это не могут говорить местным дамам в силу того, что они знакомы лично и переиплось тут народу не мало. Пускай будет так в вашем сознании.
Что самое интересное мне проще писать откровенно у меня нет зависимости от этого форума и мне не надо беспокоиться что я создам дурное амплуа и мне будет сложно искать себе тут одежду для своего болта, ибо сюда заходят совсем от безнадёги новые дамы и даже не понимают что тут нет шансов найти себе вторую половину, а есть шанс потерять зря время и остаться в этом болоте без результата на долгие годы.
Не осталось никакой спонтанности, шалости и легкости на подъем, буэээ
Искры в старом костре никогда не вспыхивают, но костёр всё мечтает гореть как раньше, только никто в костёр не кидает палки и палки становятся уже не те :-D. Зачем заигрывать если за этой игрой стоит такой же холодный расчет, надо иметь в себе силы это признать. За бомжами бабы не гоняются, вот и всё. Обычная бытовая проституция, безотносительно личностей.
Да всё это грубо жестоко и с одной стороны выглядит неуважительно, но это не так.
Если есть желание что то изменить надо для начала разрушить старое. Едва кому то из вас захочется это сделать... ведь в болоте жить комфортнее тут всё знакомо.
Скорее всего я тут в этом году писать больше не буду а зайду в 2018 и знаете что будет? Ничего не изменится "Мальдивный амлет" будет и дальше продолжаться, будут меняться ники,у кого будет климакс, болт на полшестого, будет куча тараканов в голове и всё тоже болото.
Эти мои каменты для тех кто ещё не попал в зависимость своего сознания которое питается надеждами "а вдруг что свежее выстрелит" вне зависимости от пола.
На этом благотворительность заканчивается, встретимся на этом форуме через год в 2018 году, если не забуду зайду. Ква-ква
H
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:02, 14.02.2017
И вновь продолжается бой©
M
Mephis†°
09:05, 14.02.2017
ш
штандартенфюрер Штирлиц
09:08, 14.02.2017
С
Статуя свободна
10:12, 14.02.2017
шедеврально
И
Имя ФА
11:16, 14.02.2017
и переиплось тут народу не мало.
Как интересно всё "знает" человек, который заходит сюда раз в год!
Если уж так обо всем рассуждает с высоты Валентина, то, как минимум, нельзя так категорично судить о людях на данном форуме, поскольку
Они такие же разные как и Вы люди.
С
Саня Ниваклуб
11:41, 14.02.2017
Не читал но осуждаю! (с)
P.S. Осталось понять что вы здесь курите (с)
P.S. Осталось понять что вы здесь курите (с)
Д
Доктор НО
12:07, 14.02.2017
P.S. Осталось понять что вы здесь курите (с)
Они здесь давно уже колются...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.