ДУ пятничная
d
doctor_fox
01:39, 14.01.2017
Хотел спать идти,но, наверно, задержусь минут на 20
Да хоть ты чего-нибудь раздуй стоящее.. А то позову Катю.
к
Килограмм ежиков
01:41, 14.01.2017
Наплюсовал Доку
Хочешь, чтобы на уши встал?
d
doctor_fox
01:44, 14.01.2017
Лех, сейчас и тебе полетит на вентилятор. Ты готов?
d
doctor_fox
01:46, 14.01.2017
сейчас читают
к
Килограмм ежиков
01:51, 14.01.2017
Ещё не весь допить коньяк...
Я в данном случае сочувствую даже коньяку
d
doctor_fox
01:52, 14.01.2017
Ещё не весь допить коньяк...
Добивай. Но пиши что-нибудь, не давай теме засохнуть.
d
doctor_fox
01:54, 14.01.2017
Меня радует, что моя потешка в теме. Будем посмотреть.
d
doctor_fox
02:25, 14.01.2017
Жаль, не оправдала надежд. А слюней было-то - мама-не-горюй.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.