ДУ пятничная

doctor_fox
01:39, 14.01.2017
От пользователя Гирмлер (минусую не глядя)
Хотел спать идти,но, наверно, задержусь минут на 20


Да хоть ты чего-нибудь раздуй стоящее.. А то позову Катю. :-D
1 / 0
Килограмм ежиков
01:41, 14.01.2017
От пользователя Гирмлер (минусую не глядя)
Наплюсовал Доку

Хочешь, чтобы на уши встал? :-D
0
doctor_fox
01:44, 14.01.2017
Лех, сейчас и тебе полетит на вентилятор. Ты готов? :-D
0
doctor_fox
01:46, 14.01.2017
:popcorn:
0
Ещё не весь допить коньяк... :-D
0
Килограмм ежиков
01:51, 14.01.2017
От пользователя Я влюбляюсь по пятницам
Ещё не весь допить коньяк...

Я в данном случае сочувствую даже коньяку :-D
0
doctor_fox
01:52, 14.01.2017
От пользователя Я влюбляюсь по пятницам
Ещё не весь допить коньяк...


Добивай. Но пиши что-нибудь, не давай теме засохнуть. ;-)
0
doctor_fox
01:54, 14.01.2017
Меня радует, что моя потешка в теме. Будем посмотреть. :hi:
0 / 1
doctor_fox
02:25, 14.01.2017
Жаль, не оправдала надежд. А слюней было-то - мама-не-горюй. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация