Леночка Бикер)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ;
i
ice96
23:19, 09.01.2017
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!
б
Бикер™
23:41, 09.01.2017
Только у меня смайлик, который куда-то ползет.
с телефона что ли?) там просто танцующий смайлик))))
Присоединяюсь к поздравлениям.
новые люди, спасибо"
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
07:46, 10.01.2017
я уже передумала
нефиг +) насидела - значит насидела
б
Бикер™
13:06, 10.01.2017
Лена, спасибо!
а это про твой не легкий труд)
да чо началось)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.