Лыжи - доски
б
~Бася-Пурга~**
13:46, 31.10.2016
Дак ты сам то умеешь или нет?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:49, 31.10.2016
да не реви ты с нами будешь ездить , мы тя научим плохому
р
Рыба-капля
13:50, 31.10.2016
А что за буковки?
а вы чо просто так в теме про лыжи третесь? учите матчасть
он даже не женат
придут знаки и женят его прямо на горе
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:50, 31.10.2016
ага, т е все таки опытную надо
ты пока кулинарную книгу осваивай , автор с горы то приезжает наверное исть хочет
ч
Чувак в трениках)
13:51, 31.10.2016
..если чо...бордер с авто
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:51, 31.10.2016
Дак ты сам то умеешь или нет?
он по телевирзору видел как катаюца Ленка ты чо тормозишь то
ф
Фуксия!
13:52, 31.10.2016
он по телевирзору видел как катаюца Ленка ты чо тормозишь то
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:53, 31.10.2016
..если чо...бордер с авто
научить смогешь ?
р
Рыба-капля
13:54, 31.10.2016
научить смогешь ?
дак пнул с горы и все
a
AlexCat
13:55, 31.10.2016
Дак ты сам то умеешь или нет?
или умеешь
он по телевирзору видел как катаюца
у меня даже видео есть (сохранил)
ты пока кулинарную книгу осваивай , автор с горы то приезжает наверное исть хочет
кстати тема..
a
AlexCat
13:55, 31.10.2016
ага, т е все таки опытную надо
разберемся
ч
Чувак в трениках)
13:55, 31.10.2016
научить смогешь ?
... есле только через лес
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:56, 31.10.2016
вот чо ты хихикаешь ? ну не поняла Бася что автор умеет катаца и ищет девушку разделяющие его интересы в зимних видах спорта , и что б точно быть уверенной переспросила автора ,умеет он или нет
a
AlexCat
13:57, 31.10.2016
можно сделать вид что не умею и ищу девушку, чтобы научила
c
Cолнышк@
13:58, 31.10.2016
да не реви ты с нами будешь ездить , мы тя научим плохому
ура ура
ты пока кулинарную книгу осваивай
я умею борщи, блины, котлеты, пицца, пельмени и т д
разберемся
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:01, 31.10.2016
у меня даже видео есть (сохранил)
кстати тема..
любовь то приходит и уходит , а жрати хочеца всегда
... есле только через лес
не ну понятно что не на площади то с горы катаца
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:03, 31.10.2016
я умею борщи, блины, котлеты, пицца, пельмени и т д
я те не верю , ты про них постоянно пишешь а как я в гости к те прошусь ты сразу прятаешься
б
~Бася-Пурга~**
14:03, 31.10.2016
а вы чо просто так в теме про лыжи третесь? учите матчасть
Жду когда автор за коньки заговорит.
Мало ли, доска ему надоест
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:04, 31.10.2016
Жду когда автор за коньки заговорит.
рано еще коньки , жди зимы
б
~Бася-Пурга~**
14:05, 31.10.2016
рано еще коньки , жди зимы
Я седня ее уже видела, она пришла
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:05, 31.10.2016
на работу в коньках пошла ?
б
~Бася-Пурга~**
14:07, 31.10.2016
на работу в коньках пошла ?
Ну кто по понедельникам то на коньках приходит
р
Рыба-капля
14:10, 31.10.2016
Жду когда автор за коньки заговорит.
а нафига на коньках компания? или вас и на них учить надо?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:11, 31.10.2016
а нафига на коньках компания? или вас и на них учить надо?
мы компашкой ездим катаца , весело ж
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.