так бывает...)))
Раз не даёт фотку, то наверное красивая ( или глупая ..но на глупую не похожа) . И ищет самого голодного мужика (который готов и без фото). Значит ещё и ого-го в "этом" деле )))
Я вроде не просила оставлять отзывы об авторе, но все равно льстит Умозаключения ценные. Попадание - а кто скажет какое попадание, только "обследователь" Спасибо, больше ничего в голову не идет
Опрометчиво))))
так бывает))
в общем чото мне не понравился автор, юмор почти отсутствует, фото не показывает, слишком высокое самомнение, с корыстными целями, надменно и т.д. и т.п. в общем - цаца
вот да - про юмор прямо подпишусь, высокое самомнение - вообще не замечаю, но тоже правда, эх! с корыстными целями - промах! надменно - временами (как мне смайлом Вас поцеловать?)
00:22, 16.07.2016
Аа, я понял. Там должно быть по идее три предложения ))) Ну ладно - пт же типа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.