Статуя свободна
13:35, 14.11.2015
От пользователя Гримлер
автор жертву ищет

членит что ли кого?
0 / 1
13:40, 14.11.2015
От пользователя Статуя свободна
членит что ли кого?

где вы этого понахватались то?
2 / 0
Кaлина❤
14:34, 14.11.2015
Ап
0 / 3
Статуя свободна
14:43, 14.11.2015
в роликс во вторник за 100р))))
0
Гримлер
14:45, 14.11.2015
От пользователя Статуя свободна
в роликс во вторник за 100р))))

Автор до вторника не дотерпит :ultra:
Щас приспичило :ultra:
1 / 0
Статуя свободна
14:49, 14.11.2015
я не про афтора))) я про компанию)))))))
0 / 2
От пользователя TIMBER!
перефразируя песенку лисы и кота:

покуда есть в Свердловске чудаки,
в кино ходить им, стало быть, с руки


пс ну, или с ноги

:-D :lol:
1 / 1
Кaлина❤
14:58, 14.11.2015
От пользователя Гримлер

Ооооо......мой адвокадо
0 / 1
\Finsternis/
15:40, 14.11.2015
А кто нибудь хочет в Люмьер Холл 21.11 (суббота) на КиноНочь Тима Бертона: "Труп невесты", "Мрачные тени", "Эдвард-руки-Ножницы" ?
0 / 1
Гримлер
15:40, 14.11.2015
От пользователя Птица счастья/
Ооооо......мой адвокадо

В кино уже давай иди :ultra:
0
Cчитaлка
15:43, 14.11.2015
кино вино и домино :-D
0 / 3
Гримлер
15:44, 14.11.2015
От пользователя Йольский_кот

Лучше отдельную тему создать
В этой утонет ваш крик :-)
0
Лучик солнца золотого ! ™
15:55, 14.11.2015
Пойду посмотрю завтра "Саранчу"
0
Гримлер
15:56, 14.11.2015
От пользователя A789
Пойду посмотрю завтра "Саранчу"

Окей,удачи чо :-D
0
\Finsternis/
16:17, 14.11.2015
От пользователя A789


Без вашей темы, стало грустно на форуме...
1 / 0
16:18, 14.11.2015
От пользователя Йольский_кот
Без вашей темы, стало грустно на форуме...

сплюньте :ultra:
3 / 0
\Finsternis/
16:21, 14.11.2015
От пользователя Робен Гуд
сплюньте


Зачем... что не так то?
0 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
16:21, 14.11.2015
От пользователя Йольский_кот
Без вашей темы, стало грустно на форуме.

Я пока по другим темам прогуляюсь :-)
0 / 2
Лучик солнца золотого ! ™
16:23, 14.11.2015
От пользователя Йольский_кот
Зачем... что не так то?

Не обращайте внимание на выплески этого субъекта :-D
0 / 8
Гримлер
16:25, 14.11.2015
Скачал "Жестокий романс"
Зырю
Щас по-другому воспринимается,чем 15 лет назад :-D
Интересненько :-D
0
Captain Fantastic
16:26, 14.11.2015
Клево, когда персонаж сам с собой на "вы" :-D :lol: :cool: :beach:
0
Гримлер
16:28, 14.11.2015
От пользователя A789

Алена,а как вы думаете,почему вас тут не любят?
Судя по минусам
"Хуже" вас тока ИНИ :-D
2 / 0
Брык.
16:28, 14.11.2015
От пользователя A789
Не обращайте внимание на выплески этого субъекта

у вас любовь?))
0
Лучик солнца золотого ! ™
16:30, 14.11.2015
От пользователя Брык.
у вас любовь?))

с кем?
0 / 1
\Finsternis/
16:30, 14.11.2015
От пользователя Гримлер
Скачал "Жестокий романс"
Зырю


Да, вот раньше умели хорошие фильмы снимать, сейчас в большинстве своём российские фильмы один стыд(
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация