кино
с
Статуя свободна
13:35, 14.11.2015
автор жертву ищет
членит что ли кого?
к
Кaлина❤
14:34, 14.11.2015
Ап
с
Статуя свободна
14:43, 14.11.2015
в роликс во вторник за 100р))))
г
Гримлер
14:45, 14.11.2015
в роликс во вторник за 100р))))
Автор до вторника не дотерпит
Щас приспичило
с
Статуя свободна
14:49, 14.11.2015
я не про афтора))) я про компанию)))))))
14:54, 14.11.2015
перефразируя песенку лисы и кота:
покуда есть в Свердловске чудаки,
в кино ходить им, стало быть, с руки
пс ну, или с ноги
покуда есть в Свердловске чудаки,
в кино ходить им, стало быть, с руки
пс ну, или с ноги
к
Кaлина❤
14:58, 14.11.2015
Ооооо......мой адвокадо
f
\Finsternis/
15:40, 14.11.2015
А кто нибудь хочет в Люмьер Холл 21.11 (суббота) на КиноНочь Тима Бертона: "Труп невесты", "Мрачные тени", "Эдвард-руки-Ножницы" ?
г
Гримлер
15:40, 14.11.2015
Ооооо......мой адвокадо
В кино уже давай иди
c
Cчитaлка
15:43, 14.11.2015
кино вино и домино
г
Гримлер
15:44, 14.11.2015
Лучше отдельную тему создать
В этой утонет ваш крик
л
Лучик солнца золотого ! ™
15:55, 14.11.2015
Пойду посмотрю завтра "Саранчу"
г
Гримлер
15:56, 14.11.2015
Пойду посмотрю завтра "Саранчу"
Окей,удачи чо
f
\Finsternis/
16:17, 14.11.2015
Без вашей темы, стало грустно на форуме...
f
\Finsternis/
16:21, 14.11.2015
сплюньте
Зачем... что не так то?
л
Лучик солнца золотого ! ™
16:21, 14.11.2015
Без вашей темы, стало грустно на форуме.
Я пока по другим темам прогуляюсь
л
Лучик солнца золотого ! ™
16:23, 14.11.2015
Зачем... что не так то?
Не обращайте внимание на выплески этого субъекта
г
Гримлер
16:25, 14.11.2015
Скачал "Жестокий романс"
Зырю
Щас по-другому воспринимается,чем 15 лет назад
Интересненько
Зырю
Щас по-другому воспринимается,чем 15 лет назад
Интересненько
c
Captain Fantastic
16:26, 14.11.2015
Клево, когда персонаж сам с собой на "вы"
г
Гримлер
16:28, 14.11.2015
Алена,а как вы думаете,почему вас тут не любят?
Судя по минусам
"Хуже" вас тока ИНИ
б
Брык.
16:28, 14.11.2015
Не обращайте внимание на выплески этого субъекта
у вас любовь?))
л
Лучик солнца золотого ! ™
16:30, 14.11.2015
у вас любовь?))
с кем?
f
\Finsternis/
16:30, 14.11.2015
Скачал "Жестокий романс"
Зырю
Зырю
Да, вот раньше умели хорошие фильмы снимать, сейчас в большинстве своём российские фильмы один стыд(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.