Приглашу
ч
Чай в одного
13:35, 16.10.2015
Есть варианты?
Да вроде договорился уже) Правда женщины изменчивы...
k
*Kлара*
13:36, 16.10.2015
Хороший фильм? Женский?
Страшная сказка про любовь.
Самое то,по-моему
t
TIMBER!
13:36, 16.10.2015
женщины изменчивы..
и переменчивы
ч
Чай в одного
13:38, 16.10.2015
и переменчивы
С возрастом сто пудов, но я так долго не собирался ждать))
с
*СВЕТлая*
13:46, 16.10.2015
Я имела ввиду другое, не получилось процитировать))
а
Алесишна
13:52, 16.10.2015
я тебя и так буду высаживать)) С девушкой буду ведь сидеть, но в первом ряду. Ты до него доедь сначала)
Типа кто первый доедет того и хата...я выезжаю
ч
Чай в одного
13:53, 16.10.2015
Типа кто первый доедет того и хата...я выезжаю
Да это не главное, я же с девушкой буду, мне не до тебя будет)
а
Алесишна
14:01, 16.10.2015
Да это не главное, я же с девушкой буду, мне не до тебя будет)
Да поняла я, еще раз 10 напиши про девушку свою, если я первая то мы вас не пустим, вот что главное
ч
Чай в одного
14:06, 16.10.2015
Хорошо)
h
HotGuy
14:21, 16.10.2015
я хочу выпить посмеяться
опять с 3х рюмок в хлам ?
его ко мне вывозят оказывается
на ответственное хранение
а
Алесишна
14:29, 16.10.2015
опять с 3х рюмок в хлам ?
Я две выпью
h
HotGuy
14:32, 16.10.2015
Я две выпью
главное не теряй ничего больше
а
Алесишна
14:36, 16.10.2015
главное не теряй ничего больше
Ой не говори, мне еще и штраф за тот день пришел из этой пышмы чтоб ее
s
serjant.7
14:48, 16.10.2015
светлая, я 100 раз не вывезу!
k
*Kлара*
14:56, 16.10.2015
Приглашу
Девушку в кино, часов после 20.00.
Девушку в кино, часов после 20.00.
Может не будешь пуха накидывать и сразу в Бузер припрешься?
Я телефон не слышу
с
*СВЕТлая*
15:05, 16.10.2015
"светлая, я 100 раз не вывезу!"
А придётся :-d
У тебя вся осень была в запасе для подготовки ))
А придётся :-d
У тебя вся осень была в запасе для подготовки ))
и
Имя ФА
15:33, 16.10.2015
если я первая то мы вас не пустим
Я две выпью
Ты главное считай правильно....раз-два! А не раз-раз-раз-раз...........!
а
Алесишна
15:42, 16.10.2015
Да я вообще лучше кофе с мороженкой, тьфу на этот алкоголь
и
Имя ФА
15:46, 16.10.2015
тьфу на этот алкоголь
Ну это ты погорячилась!
h
HotGuy
15:52, 16.10.2015
пьянству бой
d
doctor_fox
15:58, 16.10.2015
пьянству бой
Да! А перед боем надо выпить.
и
Имя ФА
16:03, 16.10.2015
пьянству бой
Да! А перед боем надо выпить.
100 грамм фронтовых!
j
Just_me14
02:09, 17.10.2015
На стажера не ходите. Редкостная нудятина
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.