И снова здрям )

Fantastick
22:33, 15.10.2015
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Нормальный женский

а в цифрах можно, желательно в арабских

От пользователя Anna-K (не блондинка)
Вдруг тебе сто лет в обед

"Я красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" (с)
Частично про меня:-D

От пользователя Муся.
стоит нет худеть то

стоит держать себя в форме, комфортной форме :ultra:
0 / 1
Злыдняснобка
22:34, 15.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 15:29]
1 / 1
Anna-K (оак сдох)
22:34, 15.10.2015
От пользователя Fantastick
в самом расцвете сил" (с)

45+ ?
0 / 3
alxspower
22:45, 15.10.2015
да ниче не дрищ човы
я сам 183 где-то рост, вес 76 :cool:
0 / 2
хочу в бубен
23:13, 15.10.2015
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Нормальный женский

чудесный ответ :lol:
1 / 0
хочу в бубен
23:14, 15.10.2015
От пользователя alxspower
да ниче не дрищ човы
я сам 183 где-то рост, вес 76

ну так и ты дрищ не переживай :-D
7 / 0
Captain Fantastic
10:10, 16.10.2015
И чем все закончилось?
0
Имя ФА
10:12, 16.10.2015
Худенький ищет очень худенькую! :-)
2 / 0
Just_me14
15:01, 16.10.2015
Хотите научиться шары гонять? :-D

Пардон, какая-то я сегодня пошлая :lol:
0
doctor_fox
15:02, 16.10.2015
От пользователя HEпростая девушка
Пардон, какая-то я сегодня пошлая


Вычеркиваем. :ultra:
0
Captain Fantastic
15:05, 16.10.2015
От пользователя HEпростая девушка
Хотите научиться шары гонять? :-D

вы-то умеете??? :beach:
0
doctor_fox
15:15, 16.10.2015
От пользователя Captain Fantastic
вы-то умеете???


:lol: :lol: :lol:
0
Just_me14
15:19, 16.10.2015
От пользователя Captain Fantastic
вы-то умеете???

Мне не нужно, я предпочитаю другие виды спорта :-D
0
Captain Fantastic
15:26, 16.10.2015
От пользователя HEпростая девушка
Мне не нужно, я предпочитаю другие виды спорта :-D

*зевнул*
0
Лесной кот Афанасий
15:27, 16.10.2015
От пользователя alxspower
183

карлик
0
Fantastick
17:49, 16.10.2015
От пользователя Captain Fantastic
И чем все закончилось?

все еще только начинается :cool:


От пользователя HEпростая девушка
Хотите научиться шары гонять? :-D
Пардон, какая-то я сегодня пошлая :lol:

Каждый понимает в меру своей испорченности ;-)
0
Just_me14
20:46, 16.10.2015
От пользователя Fantastick
Каждый понимает в меру своей испорченности

А я ничего "такого" и не имела ввиду :-)
0
20:47, 16.10.2015
От пользователя HEпростая девушка
в виду
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация