И снова здрям )
f
Fantastick
22:33, 15.10.2015
Нормальный женский
а в цифрах можно, желательно в арабских
Вдруг тебе сто лет в обед
"Я красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" (с)
Частично про меня
стоит нет худеть то
стоит держать себя в форме, комфортной форме
з
Злыдняснобка
22:34, 15.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 15:29]
a
Anna-K (оак сдох)
22:34, 15.10.2015
в самом расцвете сил" (с)
45+ ?
a
alxspower
22:45, 15.10.2015
да ниче не дрищ човы
я сам 183 где-то рост, вес 76
я сам 183 где-то рост, вес 76
х
хочу в бубен
23:13, 15.10.2015
Нормальный женский
чудесный ответ
х
хочу в бубен
23:14, 15.10.2015
да ниче не дрищ човы
я сам 183 где-то рост, вес 76
я сам 183 где-то рост, вес 76
ну так и ты дрищ не переживай
c
Captain Fantastic
10:10, 16.10.2015
И чем все закончилось?
и
Имя ФА
10:12, 16.10.2015
Худенький ищет очень худенькую!
j
Just_me14
15:01, 16.10.2015
Хотите научиться шары гонять?
Пардон, какая-то я сегодня пошлая
Пардон, какая-то я сегодня пошлая
d
doctor_fox
15:02, 16.10.2015
Пардон, какая-то я сегодня пошлая
Вычеркиваем.
c
Captain Fantastic
15:05, 16.10.2015
Хотите научиться шары гонять?
вы-то умеете???
d
doctor_fox
15:15, 16.10.2015
вы-то умеете???
j
Just_me14
15:19, 16.10.2015
вы-то умеете???
Мне не нужно, я предпочитаю другие виды спорта
c
Captain Fantastic
15:26, 16.10.2015
Мне не нужно, я предпочитаю другие виды спорта
*зевнул*
л
Лесной кот Афанасий
15:27, 16.10.2015
183
карлик
f
Fantastick
17:49, 16.10.2015
И чем все закончилось?
все еще только начинается
Хотите научиться шары гонять?
Пардон, какая-то я сегодня пошлая
Пардон, какая-то я сегодня пошлая
Каждый понимает в меру своей испорченности
j
Just_me14
20:46, 16.10.2015
Каждый понимает в меру своей испорченности
А я ничего "такого" и не имела ввиду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.