что для вас значит шикарная девушка
б
Баба Ягуня
21:20, 13.10.2015
просто интересны критерии... если что я давно не девушка и далеко не шикарная, но особо по этому поводу не переживаю.
l
Larri
21:22, 13.10.2015
форум соц.опросов там ------------------------------------------------------------------------->
т
Теперь_не_одна
21:23, 13.10.2015
Закроют
д
(дышу свежим воздухом)
21:26, 13.10.2015
Ну что заминусили то, я бы тоже почитала)
и
Иргой
21:26, 13.10.2015
у меня в ОП написано (ну, чтоб еще не толстая была)
д
долбанный гололед
21:27, 13.10.2015
ну это..типа,наверное, как Ксюха))
Ксюха, ты шикарная,нет?
Ксюха, ты шикарная,нет?
б
Баба Ягуня
21:28, 13.10.2015
вот кто на форуме подходит под это описание...а мужчины?
к
Килограмм ежиков
21:28, 13.10.2015
Та, в которой чувствуется "порода")
к
Килограмм ежиков
21:29, 13.10.2015
вот кто на форуме подходит под это описание...а мужчины?
я
д
долбанный гололед
21:30, 13.10.2015
в которой чувствуется "порода")
я
ежик карманный? ))
б
Баба Ягуня
21:30, 13.10.2015
в чем это проявляется?
к
Капитан Джек Дэниэлс
21:30, 13.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 17:53]
п
Политический
21:30, 13.10.2015
к
Килограмм ежиков
21:31, 13.10.2015
ежик карманный? ))
очень карманный)
в чем это проявляется?
Во внешности.
б
Баба Ягуня
21:32, 13.10.2015
не толстая это какая? 42-44? размер?
к
Капитан Джек Дэниэлс
21:32, 13.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 17:53]
б
Баба Ягуня
21:33, 13.10.2015
внешность - это еще не все, если вы считаете себя шикарной, то должны быть в курсе
б
Баба Ягуня
21:39, 13.10.2015
хорошо, приведу пример.. у меня была няня у ребенка - ее смело можно было назвать шикарной. 174 рост, крепкое, мускулистое тело, смуглая. волосы очень густые - коса просто отпад.... но 100 кг. веса... когда она шла на улице... авто сходили с дистанции:-) яркая, интересная, глаза как огонь... ну
это пример в моем понимании...
к
Килограмм ежиков
21:39, 13.10.2015
внешность - это еще не все, если вы считаете себя шикарной, то должны быть в курсе
Стильность, ухоженность...
Фото Моники Белуччи откройте - дак вот это шикарная женщина.
Откройте фото Линдси Лохан до накроты - дак вот это НЕ шикарная женщина.
б
Баба Ягуня
21:40, 13.10.2015
Моника да... соглашусь
б
(Ббрмл)
21:40, 13.10.2015
скучища
к
Килограмм ежиков
21:41, 13.10.2015
Моника да... соглашусь
Ну вот.
И она далеко не худая.
т
Теперь_не_одна
21:42, 13.10.2015
Королева че
б
Баба Ягуня
21:42, 13.10.2015
периодами хочется изообразить из себя что-нибудь эдакое..
например, сейчас я худею... за мес. 10 кг.
хочется хоть чуть-чуть быть таккой-эдакой:-) просто даже для себя...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.